Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Новости клуба


Конкурс "Копилка идей"

24.02.2010 

В нашем Клубе много мастериц, чьими работами мы не перестаём любоваться и даже немного завидуем их любимицам. Начинающим вязальщицам или швеям очень важно иметь возможность выполнить вещь, придуманную уже опытным дизайнером кукольной одежды. Каждая новая авторская модель в Каталоге встречается с радостью и затем появляется в новых воплощениях.

Этот конкурс – особенный. В нём будут соревноваться не только сами модели, выполненные дизайнерами, но и описания, с помощью которых эту модель можно будет повторить.

Победитель конкурса получит приз и право приоритетной публикации в Каталоге. Но и остальные модели не будут забыты: каждое описание, представленное на конкурс, займёт достойное место в разделе авторских моделей.

Условия конкурса: выполнить комплект одежды из заданных элементов и представить на зрительское голосование фотографии комплекта, а на суд жюри - описание модели.

Требования к конкурсным описаниям и пояснения к ним подробно описаны в специальной теме, посвящённой конкурсу. В этой же теме можно ознакомиться и с критериями оценки описаний, которыми будет руководствоваться жюри.

Мы очень надеемся, что по результатам этого конкурса наш Каталог пополнится новыми интересными моделями, а наши авторы приобретут опыт и будут чаще делиться с нами своим творчеством!

Возврат к списку новостей




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта