Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Новости клуба


Премия "Золотая Искра - 2009"

03.04.2010  Друзья!

Приближается 4 апреля - День рождения нашего Клуба. В честь этого замечательного события мы традиционно подводим итоги клубной жизни в прошедшем году и готовимся награждать самых ярких, самых активных, самых умелых наших форумчанок.

Итак, чевертая церемония награждения лучших членов клуба "Золотая Искра" по итогам прошедшего 2009 года объявляется открытой!

С 19 по 31 марта пройдёт выдвижение номинантов на премию. Каждая участница форума может выдвинуть претендентов в любой номинации согласно правилам проведения церемонии.

С 1 по 3 апреля пройдёт голосование, которое выявит среди претендентов лауреатов премии "Золотая Искра-2009".

Напоминаем основные правила проведения церемонии.

1. Претенденткой в любой номинации может стать любая форумчанка, проявившая себя активным участием на форуме или рукодельным мастерством или умением подать свою коллекцию. Лауреты Премии прошлых лет не могут быть выдвинуты в номинациях, в которых они уже завоевали победу.

2. Важно!!! Kimberly как организатор церемонии не может быть номинирована ни в какой номинации конкурса ни при каких условиях.

3. В период с 19 по 31 марта идёт только выдвижение номинантов на Премию, поэтому не нужно повторять один и тот же ник несколько раз. Каждая форумчанка, названная в качестве претендента, попадёт в голосование. Если имя, которое вы хотели назвать, уже выдвинуто, подумайте, может быть, вы вспомните и других достойных претендентов. Нюансы каждой номинации указаны отдельно в соответствующей теме.

Премия "Золотая искра - 2009" - регламент и порядок проведения.

Выдвинуть претендентов можно на форуме.

Легенда Клуба - и история появления премии "Золотая Искра"


***


Голосование завершено.

Результаты голосования  http://www.kimberly-club.ru/result.php

Возврат к списку новостей




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта