Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Новости клуба


Примерный анонс игр в Клубе

20.01.2009 

Друзья!

Наступил 2009 год, а это значит, что открывается новый сезон мероприятий нашего Клуба.

В первую очередь мы хотим напомнить о том, что продолжается 7 этап нашей любимой игры "Сюрприз". Праздничный Новогодний бал ещё не закончен: из 89 поданных на игру заявок на сегодняшний день продемонстрировано лишь около пятой части полученных сюрпризов.

Мы ждём ваши фотографии в Бальной зале! Пожалуйста, покажите нам ваши подарки!

В связи с тем, что 7 этап игры ещё далёк от завершения, в ближайшее время мы не планируем открывать следующий этап игры "Сюрприз". Но в нашем Клубе есть и другие игры, которые мы рады вам предложить.

В первую очередь мы ещё раз представляем вашему вниманию игру "Зимушка-зима" из цикла "Времена года". Январь только перевалил за середину, зиме ещё долго царствовать над нами. Приглашаем вас воплотить образ Зимы и поделиться с нами вашими фантазиями!

Напоминаем, что в нашем Клубе проводятся и другие интересные игры: "Вяжем вслепую", "Волшебная палитра". Давайте обсудим, какая игра вам особенно интересна - приглашаем вас к обсуждению этого вопроса в специальную тему на форуме.

Весеннее солнышко ещё не скоро согреет нас своим теплом, но помечтать о его лучиках, о первых зелёных листочках и нежных весенних цветах мы можем уже сегодня. В прошлом году в начале марта с успехом прошёл конкурс "Весенний букет", а в этом году мы предлагаем вам пополнить нашу цветочную галерею, приняв участие в игре "Весенний букет" с похожими условиями. Обсудить эту игру также можно в теме на форуме.

Мы надеемся, что наши игры будут иметь успех и станут интересны как участникам, так и зрителям!

Информация о будущих конкурсах в Kimberly Club в 2009 году будет объявлена несколько позже.

Возврат к списку новостей




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта