Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Новости клуба


Конкурс "Однажды летом..." - серия "Профи"

12.09.2007 

Закончилось лето, пришёл сентябрь – время встреч и возвращений. Полные впечатлений, мы возвращаемся в клуб, чтобы рассказать о том, где побывали, что увидели, что запомнилось больше всего. Вместе с нами своими летними приключениями спешат поделиться и наши любимицы.

Условия конкурса: представить рассказ о ярком и необычном событии этого лета, которое произошло с героиней вашего рассказа, иллюстрированный фотографиями. В рассказе обязательно наличие сюжетной линии, диалогов, описаний, кратких подписей к фотографиям недостаточно. Название рассказа обязательно.

Куклы: любые (не более 3 персонажей), персонажи должны иметь имена и характеры. Требования к фотографиям: фотографий должно быть не менее 5-ти и не более 7-ми. Размер каждой фотографии - строго 450 пикселей по горизонтали и не более 600 пикселей по вертикали. Вес фотографии – не более 100 kb. Желательно, чтобы все фотографии по вертикали были одного размера. Для выкладывания фоторассказа следует завести новую тему на форуме "Жизнь замечательных кукол", а в этой теме выложить название рассказа, ссылку на него и одну из фотографий на ваше усмотрение.

Срок выкладывания работ в конкурсную тему: 18-23 сентября.

Срок голосования: 24-26 сентября.

Тема конкурса - http://www.kimberly-club.ru/forum/read.php?FID=21&TID=1180 

Возврат к списку новостей




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта