Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа
Доброго времени суток, дорогие форумчане и форумчанки!

Вот и я решила присоединиться к замечательному сообществу ЖЗК и показать всех тех, кто осчастливил меня, поселившись в маленьком городке под названием Эквилибрио.

Сею замечательную разношерстную компанию я, конечно бы, коллекцией не назвала, ибо нет в ней никакого хоть маломальского тематического порядка. Появление жителей в Эквилибрио осуществлялось исключительно по их доброй воле, без привязанности к молдам, производителям, годам выпусков, количеству экземпляров во всем мире и прочая, прочая, прочая… При этом «добрая воля» проявлялась в моем «хочу, не могу как» и «если он/она у меня не поселятся, то я умру непременно в ту же минуту».

Дабы закончить затянувшееся предисловие, я хочу заранее поблагодарить всех тех, кто зайдет в мою тему или пройдет мимо, всех тех, кто оставит или не оставит комментарий, всех тех, кто похвалит или поругает, всех тех, кто вспомнит о маленьком городке Эквилибрио или забудет о нем через минуту.

И особо я хочу поблагодарить своего любимого мужа за потакание моим кукольным слабостям, за терпение при покупке мною очередных крючков, ниток, кнопок и прочих радостей рукодельницы, за безропотно отданные на мое швейное растерзание рубашки, футболки и джинсы, за любовь, что он дарит мне и всем нашим славным жителям Эквилибрио.
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Доброго времени суток, дорогие форумчане и форумчанки smile:) . Вот и я, поборов смущение, решила показать свои немногочисленные на сегодняшний день работы. Надеюсь на теплые слова и конструктивную критику smile;)
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта