Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 153 След.
Marianna: мои работы
Marianna,
чудесная коллекция для четырех очаровательных девчушек. Замечательный наряд для Катюши, в нем смело на белоснежную яхту и в круиз. Легкая, невесомая "Прогулка по саду" для Галочки, она в этом платье сама как молоденький листочек. Изумительное "Летнее солнышко" для Ксюши, интересная задумка, понравилась очень. И, наконец, сочная, спелая "Сладкая ягодка" для Аленки. Класс!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Katalina, захотелось похвастаться :)
Katalina,
мелкая ажурная вязка из тоненьких ниточек - однозначно Ваш конек, Ваш уникальный авторский почерк. Однозначно красивый наряд, привлекательный и гармоничный образ, что уж тут ходить вокруг да около. Браво! smile:heart: smile:appl:

А поясок, наверное, да... немного лишний
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H,
у меня просто нет слов. smile:obm: Мы с Ли тихо сползаем со стула... Вернее, тихо сползаю только я, а Ли с комментариями...(мол кто-то когда-то хотел научиться филейному вязанию, так сейчас самое время, ибо ей, Ли, такая роскошная юбка в гардеробе совсем не помешала бы smile;) ).

Топик замечателен, в очередной раз любуюсь аккуратной застежке, она достойна не меньшего восхищения, чем все созданные твоими руками наряды.
Чудесные сумочки, особенно белая (ну, люблю я все вот такое ажурное, невесомое, и ничего не могу с собой поделать, уж прошу прощения).
Палантин - это опять же песнь моя про ажур и невесомость, никак мимо пройти не могу. Такой мелкий узор, что я даже начинаю сомневаться, а что же тогда у меня под номером 0,9 значится? Я вот таким крючком еще ни разу не смогла добиться той миниатюрности, что у тебя. И кто из нас, возвращаясь ко всем нашим предыдущим разговорам, мастеровитей после этого? А? smile;)
Не менее хорош и вариант № 3, все связано великолепно, точно по фигурке Любы. Понравилось, как обыгран низ юбки, словно, действительно, собран из цветочкой сирени.
И жакет-болеро очарователен. У меня, например, с воротниками всегда была полная засада, а у тебя так ладно, как-будто вещь не связана, а сшита.
Да и вся задумка в целом стоит большого уважения и восхищения, ибо возможность комбинировать столько замечательных вещей предоставляется, пожалуй, не каждой куколке.
Фотографии - прелесть smile:buket:
Изменено: Aries - 21.09.2011 20:43:21
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Telma_H: небольшие хвастушки
Цитата
Telma_H пишет:
Скажу по секрету, в следующий раз будет один наряд, вдохновленный одной твоей работой для Калипсо.


О как интересно... Ли говорить не буду, а то изведет меня вопросом: "Когда же можно будет уже посмотреть на сотворенное?". Лучше этим вопросом изведу тебя я сама smile:jok: (и, кстати, я на письмо ответила)
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Telma_H: небольшие хвастушки
Цитата
Telma_H пишет:
P.P.S. Я, кажется, созрела – с удовольствием перейду на «ты».
С удовольствием воспользуемся твоим предложением.

Я, конечно, не мастер писать такие глубокие отзывы, поражающие точностью оценок, поэтому просто перейду к хвалебным речам.

Наверное, никогда так меня не радует желтый цвет как в пасмурные московские трудовые будни (кстати, пока радовалась желтому цвету в твоей теме, выглянуло солнышко, так что спасибо тебе, волшебница smile:heart: ).

Конечно, мини-коллекция «Солнечное лето» не может никого оставить равнодушным. Ну, как, например, можно не очароваться позитивной девчушкой Марусей, прелесть которой изящно подчеркнута задорным цветочком в волосах, ажуром платья, бесподобными балетками и кокетливой сумочкой. А трусики чего стоят! Трусики – это да, я рукоплещу! smile:appl:

Поздравляю с освоением крючка 0,9. Безупречное владение им продемонстрировано в чудесном платье для милой Лизы. Вроде бы та же модель, но на другой малышке оно уже играет совсем иначе, не менее привлекательно. smile:good:

А Вера, Вера-то как хороша! Полностью с тобой согласна, что бело-желтый вариант смотрится на ней гораздо выигрышней. А как заиграла ажурная вязка! smile:heart:

Нельзя обойти вниманием и летний наряд для Дианы. Очень удачно подчеркнуты все прелести ее фигуры, особенно бедра (они у нее в этом наряде такие покатые, что глаз не оторвать, как в песне у Шевчука – крепкая качка бедер… smile;) ). Взяла на заметку твой способ соединения деталей, вот теперь как навяжу своим девушкам твидовых вещей, не мучась с соединением различных цветов.

И спешу отметить, что к этому замечательному во всех смыслах желто-белому сообществу (увидев такую компанию, муж мой просто истерзался бы, что если бы желтый заменить красным, то вышло бы красно-белое сообщество «Спартак» smile:jok: ) присоединилась роскошная девушка Эстер. Исполнение топика и юбки великолепно. Сама люблю эти модели от Каталины.

Постер, альбом Караваджо с пергаментной бумагой….Упал и умер… smile:obm: Нет слов, один полный восторг!

И, наконец, наряд для Аси. Изумительно подобранные цвета, изящный ажур топика, очарование берета – все вместе и по отдельности заслуживает похвалы. Вообщем, масса позитива и приступ дикого желания творить. smile:heart:
Изменено: Aries - 14.09.2011 15:57:13
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik,
когда-то я уже писала о наряде Марии Медичи, что прекрасно знаю, какова эта тесьма в работе. И была, кстати, очень этим восхищена. Но разве я могла предположить, что ты задумаешь и, самое главное, исполнишь такое! Теперь я восхищена в два, нет, в три раза больше! А как ты искусно соединила тесьму с разными золотыми рисунками в единое целое! smile:appl: Я даже сначала и не увидела, настолько органичным смотрится костюм в целом. Браво! Сто тысяч раз браво! smile:buket: smile:heart:
Изменено: Aries - 21.09.2011 16:00:37
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Dana1984: Время отдыха...
Цитата
Dana1984 пишет:
Марьяна такая разная!
Какая лучше?


Даже не знаю, что сказать... Она ведь такая разная... Каждый из париков хорош для создания определенного образа и настроения, что, кстати, у тебя здорово получилось. Платье и шляпка потрясающие. Строчка к строчке, складка к складочке, горошек к горошку... Измительная работа!Здорово, очень здорово!

Эх, мне б такую фигуру и область декольте... smile:jok:

Школьная форма очаровательна, очень понравилась и сама идея, и ее исполнение. Кружево на блузках и платьях изящно подчеркивает юное очарование твоих девочек. Любуюсь! smile:heart:

Впечатлило маленькое элегантное черное платье (а то, как оно приспущено на плечико - обожаю всецело) и волшебная белая накидка.

Интерьеры выше всяческих похвал. Подставка под цветы, полка с книгами, школьная доска и (о боже ж мой! smile:o ) строение сердца... Мощно! А новый интерьер сделан в моей наилюбимейшей цветовой гамме. Влюбилась в него сначала только за это. А потом, рассмотрев в деталях, полюбла за рамочки, перекликающиеся со вставкой на обоях, за фотографии природы, за изящно расставленную мебель, за то, что есть ощущение простора и уюта одновременно. Браво!
Изменено: Aries - 21.09.2011 15:38:58
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Любанька,
Telma_H,
Viktoriya Tsoy,
Len4ik,
Nata Natka,
Виктория,
mademoiselle Katie,
спасибо, спасибо и еще раз огромное спасибо за похвалу моим скромным работам! smile:buket:

Цитата
Telma_H пишет:
Желаю, чтобы все трудности с переездом поскорее остались в прошлом

Твои б молитвы да Богу в уши... Честно говоря, я сейчас в неком ступоре, все никак не пойму, как столько вещей могло уместиться на 33 квадратных метрах. smile:wub: Собираю, собираю, а они не заканчиваются и не заканчиваются smile:o

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
А что за куколка это?Барби?


Да, она самая. Какая-то из подружек Барби, но не помню, кто именно, я не сильна в Терезах, Саммерах и Кайлах. Я немного над своей поизголялась. Сменила тело, стерла блестки, отрезала волосы, ну, и губы перекрасила.

Цитата
Nata Natka пишет:
Где вы столько идей берете для кукольного творчества?


Да тут, на сайте, и вдохновляюсь, smile:) что-то в журналах вижу, что-то на людях на улице, а что-то само-собой в голове рождается.

Цитата
Nata Natka пишет:
И можно вопросик: вы свою маечку трикотажную, теперь блузки и тунички куколок, очень красиво обвязали крючком, а как это сделать? чтобы получилось аккуратно и красиво. Я попыталась край трикотажного носочка обвязать, когда шила платье для куклы, но вышло грубо, может поделитесь секретиком


Вы даже не представляете, что своим вопросом вы сделали мне безумно приятный комплемент. smile:buket: Сижу гордая, что у меня совета спрашивают. smile:4u:

Что касается, например, трех граций, то там просто подвернула край, а потом обшила петельным швом. В качестве нитки - ирис "Гамма", из которого потом же крючком 0,7 обвязала край в образовавшиеся петельки. Когда крючком обвязывала, то ткань немного тянула, чтобы потом она зафалдила (как у Миркиного топика с красной отделкой).

А недавно на трикотаже (том самом рыжем, из которого сшита блузка для Мокси Тинз) попробовала сразу обвязывать крючком. Только крючок брала 0,5 и нитки катушечные. Вроде бы ничего вышло.

Я тут приболела маленько, поэтому, возможно, путанно объясняю. Но если что, то пишите. И ко мне на Ты
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Dana1984,
Viktoriya Tsoy,
mademoiselle Katie,
Telma_H,
lediOle4ka,
Panic,
Любанька,
Agnes,
Kate2008,
Виктория,
Len4ik,
Ника Мейсон,
Степа,
дорогие мои, большое всем вам спасибо за такие замечательные отзывы о моих работах. smile:buket: Ввиду глобального переезда не могу ко всем вам зайти и полюбоваться на творение ручек ваших золотых. Но обязательно в ближаешем будущем загляянем с ответным визитом smile:4u:

Небольшая хвастушка (а заодно проверка нового фотохостинга, больно уж плохо себя ведет радикал в последнее время). Этот топик связался еще до отпуска, но мы так собирались, что забыли дома. Поэтому без красочного фона и с другой моделью smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Aries - 12.09.2011 18:03:21
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта