Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 153 След.
Aries: Мои похвастушки
Виктория,
спасибо большое, нам всем очень приятно smile:bis:

В ушедшем 2011 году мой дом пополнился одной маленькой девчушкой по имени Бэрри-Наталия, которую я с радостью представляю форуму. И хвастаем мы сегодня с ней трусиками, носочками и платьем, связанным из ириса "Гамма" крючком 0,5. В качестве отделки использовались кружево и тоненькая атласная лента.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Aries - 02.01.2012 21:30:59
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Другая моя чудесная девочка Алиса разжилась не только нарядом (обычный ирис, крючок 0,7), но и новой львиной гривой. Да, сразу же отмечу, что прическа у нас совершенно неестественной пышности, но именно так нам и хотелось smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Начну, пожалуй, с Денизы. Ей в подарок досталось скромное трехцветное платье, связанное курючком 0,5 и нитками Altin Basak.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Dalu,
Ника Мейсон,
Валюська,
Elena Agafonova,
Belchonok,
Ника Мейсон,
Tamrin,
Irinatal33,
спасибо все Вам огромное-преогромное! Очень трогательные слова smile:heart: !
Решила, что все же стоит вернуться к прежней кукольной жизни, да и по форуму соскучилась неимоверно! Еще бы проблему с входом в него решить окончательно smile;)

Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Желаю всем вам, а также вашим близким и родным, включая и кукложителей, новых творческих свершений, счастья, здоровья и удачи!

Ну, и попробую хвастануть.
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Nata Natka,
Екатерина(Dani),
Аленушка Н.,
Ника Мейсон,
девочки, хорошие вы мои, большое всем вам спасибо за внимание к моей темке! smile:buket:

И всем-всем, кто заходил молча или писал комментарии большое спасибо. smile:buket: На некоторое время (до урегулирования вопроса с интернетом и возращения вдохновительной Музы) я покидаю форум, по крайней мере, свою тему в хвастушках. Но буду очень стараться навещать всех вас в ваших собственных темках. Форумчане, от всей души желаю вам счастья, здоровья и творческого вдохновения! Все, что вы делаете своими руками, прекрасно, великолепно, незабываемо, оригинально и превосходно! smile:heart: Желаю всем всего самого наилучшего!
С любовью ко всем вам и вашим кукложителям,
Aries (в миру просто Настя) smile:4u:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Panic, Момоко и не только
Panic,
вах, какая роскошня тема! Любовалась и восхищалась всеми Вашими работами! Вы такая молодец! Очень понравились образы, в которых предстает красавица Делия. Хозяйка Медной горы оставила неизгладимое впечатление. smile:heart: Покорили блузка и джинсы для момшки, пижамка для Эрики, пальто для Деборы и свитер Пьера. Коллекция колготок сразила наповал, какая прелесть smile:obm: . Невеста 1993 года и праздничное платье Мэй Уэст восхитительны! Браво! smile:appl:
Изменено: Aries - 01.01.2012 18:10:06
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka,
с удовольствием смотрела твою тему, в которой столько много ярких фотографий! Получила массу позитивных эмоций от твоего рукоделия. Каждая работа хороша и интересна по-своему. Да и кого может оставить равнодушным, например, "Новогодний бисер" для Тори и "Карамелька" для Капы? Или как пройти мимо осенней тематики, которая очень ярко представлена такими нарядами, как "Осень", "Осенняя ассиметрия", "Осенний ансамбль". И, естественно, своего восхищения достойны "Теплый серый", салатовый жилет и халат для Капы, "Бабье лето", "Скоро зима", "Закат", "Летний вечер", "Зной", "Нежность" и "Краски лета". Не могу не похвалить такие образы, как "Морская принцесса", "Подсолнушек" и "Капелька". А белый полушубок, диван и корзинка для рукоделия, платье с бордовым болеро, белый полушубок и еще много неперечисленных мною работ! smile:heart: Сто тысяч волшебных слов и бурные овации замечательной мастерице! smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
вита: мои хвастушки
вита,
smile:poz: с открытием темы и с таким серьезным началом, как парадизы. smile:appl: Очень понравился красный жакет, утным он у Вас получился. Да и в целом все работы покоряют своей аккуратностью, мастерским исполнением. Ждем с нетерпением новых нарядов в новом году. Радуйте нас своим творчеством! smile:buket:
Изменено: Aries - 01.01.2012 17:22:19
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Telma_H: небольшие хвастушки
smile:appl: Telma_H,
ура, меня форум с горем пополам начал пускать, так что могу засвидетельствовать свое почтение и восхищение. И с удовольствием отмечу, что Эстер приобрела замечательный наряд. Чудесные сапожки, подчеркивающие стройные ножки и изящную, словно у Золушки, стопу. Бесподобный в своей простоте свитер, подчеркивающий осиную талию красавицы. Стильные акссесуары! Молодец! smile:appl: smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H,
очаровательный "Букет для любимой"! smile:buket: Привлекательный топ из нежных цветочных мотивов, бесподобная кружевная юбка. Очень понравилось, как выполнены чашечки лифа, интересное решение. smile:good: В целом вышел очень гармоничный образ. И Диана снова расцвела, словно и не было у нее за плечами 20 лет. От всей души поздравляю с днем рождения вашего замечательного тандема - Мастера и Музы smile:poz:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта