Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 153 След.
Aries: Мои похвастушки
Panic,
Ника Мейсон,
Viktoriya Tsoy,
Наталья Шкрет,
Marianna,
премного Вам всем благодарна за добрые отзывы! smile:buket:

Покажу мужской кардиган, что вязала на заказ (ирис "Гамма", крючоки 0,7 и 1,0, застегивается на 6 маленьких пуговок)

Рисунок

Рисунок

Платье для Евы (ирис "Гамма", крючок 0,7, застегивается на 3 пуговки)

Рисунок

Рисунок
Изменено: Aries - 17.03.2012 19:22:30
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
galina schoettger,
спасибо тебе, человеку с открытой душой и добрым сердцем, за такие теплые слова в адрес моих весьма скромных работ! smile:heart: Я равняюсь на тебя, но мне еще расти и расти...

Виктория,
спасибо! smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Полосатый рейс smile:)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
galina schoettger: мои хвастушки
Цитата
galina schoettger пишет:
Xочу сказать Ариес:
"И где ты раньше была ,не сказала о своей сестре. Я 3 недели "болталась " в Kалифорнии,точно бы дозвонилась. Глядишь и куклами заразила."

smile:jok: Галина, Вы просто супер! Правда! Такие вот ответы мне нравятся до упомрачения, они в моем стиле. smile:good: Сестра сейчас несколько другой куклой занята, которой скоро 4 месяца будет. smile:jok: А фото новых нарядов я жду с нетерпением.
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger,
у Вас тут просто феерия изумительных работ! Я, оказыватся стольо пропустила, а Вы творите и творите вкусные шедевры! smile:heart: И каждый раз я поражена, как спокойно Вы относитесь к разным размерам куколок. Судя по теме, Вам не важно, какого они роста, какой у них обхват бедер или талии, все Ваши куколки такие разные по габаритам, но всегда получают превосходные образы и достойные наряды.

Когда просматриваю фотографии Ваших работ, то все время хочу попросить одну вещь. Будете в Калифорнии, передайте, пожалуйста, моей младшей сестре такие же умелые руки, как у Вас, с подробной инструкцией - что, в какой последовательности, и, главное, куда пришить, чтобы мне еще на полсантиметра суметь приблизиться к Вашим работам. smile:jok:
Изменено: Aries - 26.02.2012 11:08:41
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik,
сразу и без долгих предисловий говорю, что сражена наповал твоими новыми работами. smile:obm: Если бы я снимала детские фильмы, то точно бы пригласила тебя в качестве дизанера по костюмам (а заодно и для подбора актеров). Хозяка Медной горы, Снежная королева, Золотая рыбка - каждая из этих работ великолепна как в своем исполнении, так и в передаче образа в целом. И немалый вклад в это внесни непосредственно твои девочки, которых ты пригласила на главные роли. smile:heart:

Браво! И жду новых сказочных работ. smile:4u:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Panic, Момоко и не только
Panic,
сказать волшебно - ничего сказать. У Вас потрясаюющие золотые руки! Рубашки, джинсы, шапочки, наряды для малышей, свитера, платья, костюм принца... smile:obm: Изумительные работы! Браво! smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Mosyi : Мои хвастики
Mosyi,
с удовольствием восполнила свои пробелы в твоей хвастушечной теме! Жаль, что ты не можешь видеть моих эмоций, а лишь только читаешь то, что я здесь напишу. Но проделанная тобой работа - просто ух! Румбокс впечатлил неимоверно! Теперь ты смело можешь со своими девочками братся за строительно-отделочные работы по заказу всех желающих иметь уютные квартирки и дома! Описание стройматериалов меня, как человека относительно недавно делавшего ремонт, просто повеселило в хорошем смысле слова. Какой основательный подход. Пока читала, в голове тоже крутилось штукатурка, гипсокартон, нивелир, натяжные потолки... итого по смете за 1 кв.метр... Еще раз повторюсь, это так я пытаюсь выразить свое восхищение! smile:heart:

Книги и табурет чудесные. Тонко, изящно, реалистично! И летний наряд с сабо стоят отдельных восхищений. Каждый раз, когда смотрю, что ты делаешь для джеечек, мне хочется спросить, ты сама уменьшаешься в размере или сначала шьешь человеческие вещи, а потом их уменьшаешь до размера джеек? Нет, правда, так творить для этих худышек... Явно без чуда не обошлось smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Belchonok: наряды моих кукол
Belchonok,
ура, я снова прорвалась на сайт, забежала к тебе в тему, а тут smile:obm: ... платье наездниы и подружки невесты! Бесподобные в своем изяществе работы. И поражена как умело крючком и нитками передан в одном случае эффект более тяжелых тканей, использовавшихся для пошива амозонки, а в другом - легких, струящихся для подружек.
Про наряды и обувь для Паолки вообще можно оды слагать. Цвет, фактура, стиль, вкус! Вообщем, пошла в словарях синонимы самой высокой степени восхищения искать, чтобы в следующий раз ярко и точно высказать свое преклонение талантом.
Перед уходом, еще раз обернувшись и полюбовавшись, снова упала в smile:obm: . Да чего же красиво и гармонично в этой теме! smile:heart:
Изменено: Aries - 26.02.2012 10:23:19
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Monsieur Z Doll, первая линия., (первый выпуск MZ от Jason Wu).
Как у всех девочки обжились и похорошели! А у меня живет вот такое MZ-счастье.
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта