Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 153 След.
Aries: Мои похвастушки
NAJADA,
Nata Natka,
Аленушка Н.,
electra.27,
Viktoriya Tsoy,
svetlyachok,
fene4ka,
спасибо большое! smile:buket:

Жарко, не творится совсем, поэтому совершенно скромные и никакие хвастики.

Куке связали повязку, топик и шорты из ириса "Гамма" корючком 0,7

Рисунок

Рисунок

Низе связали меланжевый топик все тем же ирисом, все тем же крючком. Шорты нам любезно предоставила моя Катарина

Рисунок

Рисунок
Изменено: Aries - 30.07.2011 17:43:41
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ника Мейсон,
Вы замечательная мастерица! smile:appl: Из всей пропущенной мной красоты очень хочется выделить белый прогулочный комплект и "Мисс Осень" для Сони, пышный наряд для Айрин, платье с носками и домашнюю тунику с гентрами для Индиль. smile:heart: Покорила коллекция "из одного мотка" - уютные брючки и ажурный свитер, романтичные юбка и болеро, замечательная сумочка. Не оставили меня равнодушной и изумительное боди с очаровательными чулками, бесподобный шарф. Корзина и еда просто превосходные!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Juli Marionnette: рукоделочки, Мои начинания
И-и-и, какие чудесные божьи коровки. smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy,
ух сколько у Вас замечательных работ! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Степа: тоже люблю хвастить
Степа,
прими мое восхищение очаровательным платьем с зеленым цветочным рисунком, задорной "Радугой-дугой", замечательным новогодним нарядом, чудесными туфельками, оборожительной белой кофточкой и юбкой, а также потрясающим деревенским сарафаном. Все работы просто класс! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008,
с удовольствием посмотрела все то, что пропустила (а это, надо сказать, немало).
И девушки, и юноши, и малыши не оставлены без внимания. Всем-всем сшиты-связаны замечательные обновки. Не могу не восхититься Мисс Апрель,очень понравился палантин и "Ананасовый водовород" smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Kristina Ri: Только учусь...
Кристина Ri,
чудесные купальники, замечательные офисные кофточки и великолепный бисерный Рекс! Браво! smile:good:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Katalina, захотелось похвастаться :)
Katalina,
присоединяюсь ко всему сказанному. Великолепное платье, превосходные фотографии! smile:heart: Очень красивый узор, любюсь им, особенно нравится наблюдать, как он "играет" на разных девушках в зависимости от цвета ниток и модели. smile:good:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
ves: тоже созрела для хвастовства
ves,
все, сразила наповал. smile:obm: Сначала сбила с ног изумительным платьем, потом добила черно-белым нарядом. Великолепно! smile:heart: smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Россиянка: Хвастушек хотите? Их есть у меня!, мои работы
Россиянка,
очаровательные сарафаны - нежный и невесомый для Джуки, молодежный и чувственный для Момошки
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта