Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sergey


Sergey (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Barbie 2007 года станут ниже ростом
Хотелось бы, чтобы Барби осталась такой, какая она сейчас (тело, появившееся у нее после того, самого старого образца вообще идеально). Весь шик ее фигуры и заключался в той «непропорциональности». Зачем она должна быть похожа на людей один в один? Таких кукол полно! Или поддаваться новым веяниям типа «Bratz» и превращаться в подростка? Барби – это классика. Неоспоримая королева всех кукол, какими бы модными и супершарнирными они ни были. Я за то, чтобы она оставалась сама собой.
Что-то я погорячился… В любом случае это лишь мое собственное мнение smile:pom:
Barbie 2007 года станут ниже ростом
Я вот тоже недавно купил такую новую Барби. Совсем не понравилась. smile:( Пришлось от нее избавиться – подарил.
Качество ног ужасное, какие-то на них полосы и вмятины были, возможно, тоже брак (не много ли для новой серии кукол)? Голова велика, шея короткая. В общем, рядом со «старыми» Барби, какая-то она убогонькая. А рядом с красотками «My Scene» ее вообще ставить нельзя – засмеют бедняжку. smile:wub:
Не знаю, зачем Маттел потребовалось так издеваться над своими куклами. Может в силу того, что Барби ведь частенько обвиняли в непропорциональности по сравнению с людьми, и что из-за нее у девочек могут развиться комплексы неполноценности. Вот компания и решила приблизить пропорции тела куклы к телу ребенка-подростка. Мне кажется, она от этого лучше не стала.
Крольчиха тоже любит кукол.
Цитата
Крольчиха пишет:
Ответ " Мне не нравится, что у тебя так много кукол". Ревность. Вот такие перепетии в нашей семье испытовало моё хобби.

О, как я тебя понимаю! Меня вот грозились в психушку упрятать smile:jok: Но мне все нипочем! smile;)
А куколки все прелестны! И даже Bratz smile:) Мне кажется что в тебе пропадает талант профессионального фотографа! Куклы на всех фото совсем как живые! Молодец!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта