Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Larisa_V


Larisa_V (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45 След.
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
bagira1965,
у меня 2 вопроса по платью:
1. Можно ли, чтобы верх трапеции(по красной линии) был присобран или заложены пару складочек? или верх должен быть трапецией в чистом виде?
2. Может ли линия низа платья быть неровной? (про "со спины длиннее" я читала, но хочется получить ответ можно ли рассматривать любой вариант)
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
Darya Eberle,
конечно, решать bagira1965, по поводу Вашего предложения, но вот что хочу сказать.
Я принимала участие в конкурсах много раз, так вот: даже если и будет выставление работ от лица организатора, завсегдатаи клуба узнают авторство по почерку изделия. Конечно, может быть по всякому, согласна, что возможно это будет и интереснее, но если бы я была организатором, ни за что бы на такое не подписалась))
Изменено: Larisa_V - 17.11.2011 15:00:11
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
Девочки, читайте, пожалуйста, внимательно условия конкурса, тема начинает разрастаться из-за уточнения тех вопросов, на которые есть уже ответы, очень тяжело отследить действительно самое важное.

Nata Natka,
В п. 4 правил написано, что конский хвост запрещен!

Мисс Мяу про цвет волос тоже есть - "Цвет волос любой"

Цитата
Требования к прическе.
Основу прически должны составлять распущенные волосы. Просто распущенные волосы, или изящно подобранные лентой, или ободком, или красиво заколотые несколько локонов – на всё воля автора. Но не «шишка», не «конский хвост», не коса. Ограничение по волосам – в конкурсе могут принимать участие только куклы с длинными волосами, минимальная длина волос – до лопаток. Цвет волос – любой!

К обуви никаких требований не предъявляется, кроме того, что она должна подходить к наряду по цвету. Обувь может быть любой, в том числе и покупной.
Изменено: Larisa_V - 04.11.2011 22:23:56
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
Назрел еще один вопрос.
На открытках, которые я рассматривала в интернете,в отделке платьев и украшений используются довольно яркие цвета - красный, зеленый и синий. Будет ли нарушением использование этих цветов для украшений? понятное дело, в умеренном количестве, чтобы ангела не превратить в новогоднюю елку)
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
bagira1965, спасибо за ответ)
такая захватывающая тема, прямо елкой запахло)
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Давненько не была в этой теме! Много новых и интересных работ. Очень понравилась последняя работа.

Если позволите совет, то рукава кроятся несколько длиннее свое длины, а подкладка короче, тогда при сшивании этих частей верхняя часть больше подвернется и не будет выглядывать подкладка smile;)
марина: наряды от маруси
ой, прелесть какая! smile:heart:
Verlivia.Немножко детства.
Verli,
я, как и Марианна, не могу поверить, что кто-то это сделал! шикарно вышло. Как-то несколько лет назад начала тоже и....даже не знаю, где мое начинание.
В общем, браво мастеру smile:appl:
liudmila Dmitrieva: Хвасты, мое вязание для кукол
какие нарядные куколки! smile:)
Луха: Луш'телье
Луха,
шикарное платье получилось, а вязка какая - меленькая-меленькая! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта