Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kuddles


Kuddles (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как вы выбираете имена для кукол?
А я, к сожалению, в основном следую надписи на коробке. Так у меня две Бренды. Одна - просто Бренда, а другая - Бренда Круиз на Ниле.
По-моему, только одной кукле мы с дочкой выбирали имя вместе, т.к. на коробке имени не было. Назвали в честь одной из ее подружек в детском саду - Фредрикой
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Кошка, это Mameha из серии Мемуары Гейши . Она изначально была очень дорогой,а теперь, наверное, вообще не по-карману
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Так хочется :
Рисунок
Но их надо искать (на сайте Тоннер их распродали)
Интересные ссылки, полезная информация
Ссылка на разные модели - вязанные и шитье - в основном для Барби
Bev's Cottage
Правда все на английском smile:pom:
Интересные ссылки, полезная информация
Может пригодиться тому, кто шьет
таблица перерасчета размеров
Pattern Scaling Table
таблица размеров кукол
Doll Size Chart
Kessan: мой маленький народ
Изумительные девушки! И костюмы очень интересные!

если можно влезть с советом, то в Haute Doll советовали для покраски использовать закрепители Sealer Golden Matte and Gloss (www.goldenpaints.com)
Barbie 2007 года станут ниже ростом
Цитата
Marianna пишет:
Kuddles,
может, дело не в типе куклы, а просто брак попался? Неприятная, конечно, история, что и говорить

Да, я и имела в виду, что брак. Просто не ожидала увидеть его так быстро среди новых кукол, поэтому и написала, что их тоже надо рассматривать. На лицо эта кукла очень симпатичная, поэтому голову я сохранила.
Barbie 2007 года станут ниже ростом
А мне с новой Барби не повезло. Дочка выбрала себе в подарок вот такую Барби
Рисунок
Ей всего 3 года, так что решающую роль сыграли собачки, а не кукла. В начале я и не поняла, что это новая Барби, только удивилась что туфли на ней не держались, даже приклеенные. А потом как пригляделась, как из фильма ужасов девушка, сестра Франкенштеина. На ногах ничего не держалось, потому что они были сильно скособочены в одну сторону. Одна рука прилегала к телу, а другая отставала от него сантиметра на 3. Для размера куклы ето очень заметно. Вся кукла была ужасно перекошена, я такого уродства никогда не видела, даже среди китаиских кукол. Надеюсь, что мои печальныи опыт кому-нибудь пригодится.
А я, первыи раз в жизни, отделила куклину голову( она кстати была из старых запасов - 2005 года) и теперь надеюсь наити еи донорское тело.
выкройки для Тоннер, давайте делиться
это выкройки для marley wentworth 12"
Photobucket
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
Возник у меня вопрос, а не получаются ли края одежды очень твёрдыми, несгибаемыми при обработке лаком или паяльником?
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта