Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sweet cat


Sweet cat (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
sweet cat. Жители Кримсона, О героях малиновых историй
Хочется рассказать о своих куклах, вернее, больше показать их. Когда-то у меня уже была здесь такая тема, но потом я ее потеряла. В общем буду исправляться и показывать своих жителей. Тему начну с куклы которая была одна из первых в моем увлечении куклами, София. Но теперь она изменилась, постройнела и стала более подвижная smile:) Пересадила на тело Лив. Так мне нравится больше. А вам как?

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
sweet cat. Малиновые истории., Жизнь моих кукложителей
- Уже 10 декабря, - подумала Нефрит, - как быстро время летит. Вот и подходит еще один год. Этот год был самым трудным потому, что рядом не было брата. А ведь это будет первый новый год, который я буду встречать без брата.
При этой мысли глаза Нефы заблестели, а губы слегка задрожали. С самого детства Нефрит и Эндрю были не разлей вода. И даже когда стали старше все равно поддерживали друг друга во всем. Новый год был не просто праздник, это была ТРАДИЦИЯ – ставить елку, наряжать ее старинными игрушками, которые достались еще от пра-пра-пра-бабушек, обязательно, покупать какую-нибудь новую игрушку, чтобы она была напоминанием уходящего года, подписывать открытки, покупать подарки, печь пироги и пряники. И вот в этом году все будет не так. Конечно будет нарядная елка, открытки, подарки, но рядом не будет самого главного человека – брата Эндрю.
Рисунок

Эндрю, еще весной уехал погостить в королевство своего очень близкого друга. Время от времени Нефрит получала письма от брата, в которых Эндрю подробно рассказывал о своей жизни на чужбине. Нефрит вздохнула и посмотрела в окно, снег перестал идти и теперь задорно белел на крыше соседнего дома, деревьях и газонах. В последнем письме были фотографии Эндрю. Нефрит решила посмотреть их, чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество.

Рисунок

Как только Нефрит присела на пол с коробкой, в которой хранила все самое ценное для себя, ее сразу же окружили коты – Томас, Чарли, Рыжик и Маркиз. Как и все нормальные коты они испытывали непреодолимый интерес и тягу к коробкам.

Рисунок

- Отсюда будет лучше смотреть, - сказал Маркиз поудобнее устраиваясь на коленях хозяйки.

Рисунок
Sweet cat: Наши 365 дней
если можно то мне бы тоже хотелось поучаствовать в этом проекте smile:4u:
Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь
Вот, решилась показать свои скромные труды. Не судите слишком строго, я толко учусь smile:ruk:
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта