Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sweet cat


Sweet cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 84 След.
Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь
BlackCat, спасибо большое smile:buket: очень приятно smile:) а фотографии еще не на высшем уровне, здесь много талантливых людей к вершинам мастерства которых стоит стремится smile:) Кстати, твои работы тоже всегда радуют и творчески заряжают smile;)

Анастасия Данильцина, спасибо большое smile:buket: хотелось чтобы Нефа выглядела чуточку живее, а не просто куколкой в обновке smile:)
Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь
Сшила Нефе сарафан и кофточку, а для дома новые книжки и цветы

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
abris: сундук со сказками, вязалочки
abris, очень красивое фисташковое мороженное получилось smile:good: и девочке оно очень идет smile:)
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, чудесный летний наряд! Такая прелесть, и заколочки такие позитивные smile:good: А колготочки из чего сшиты? Очень понравились smile:)
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Харитинья, костюм для игры "Ручеёк" такой нарядный и весенне-позитивный smile:good: а платье для Хейди великолепно smile:appl: и ничего не простовато, а очень даже изящное. Брюггское кружево - я такое название не слышала никогда.
sweet cat. Малиновые истории., Жизнь моих кукложителей
- Наконец-то я одна. Теперь можно спокойно слушать любимую музыку и играть. А не учить уроки и помогать по дому, - обрадовалась Матильда.

Рисунок

- Сейчас Мороженка, мы с тобой поиграем и книжки почитаем.Про приключения, а не про всякую там любовь.

Рисунок


Рисунок
Изменено: Sweet cat - 30.04.2013 01:27:15
sweet cat. Малиновые истории., Жизнь моих кукложителей
"О как втирается в доверие. Красавчик! - подумала Матильда". А в слух сказала - Девочки, а вы не опоздаете на автобус?

Рисунок

- Точно! - спохватилась Нефрит. - София нам пора.

Рисунок

- Не забудь захватить ведро с морковкой, а то Красавчик и Хавьер не простят нас если мы приедем без вкусностей, - напомнила София.
- Хорошо. Ну, что же Итан, приятно было познакомится, - сказала Нефрит.
- Мне тоже.
- И не забудьте про вечеринку, - напомнила София.
- Обязательно.

- Ну, что как он тебе? - уходя шепотом спросила София.
- По моему отличный парень, - ответила Нефрит.

Рисунок


- Ты готова? - спросил Итан Марту.
- Да. - с улыбкой ответила она.
- Ну, тогда вперед на встречу приключениям!

Рисунок

- Надеюсь не опасным?
- Со мной тебе нечего боятся!
- Тогда вперед!

Рисунок

- Пока Тильда. Рад был познакомится.
- Пока, пока, - ответила Матильда. - "Не, ну как втирается то".
sweet cat. Малиновые истории., Жизнь моих кукложителей
- Да, просто я как то не подумала, да и случая не было. А сегодня как раз такое совпадение, мы все вместе и Итан вот-вот должен зайти.
и в этот момент в дверь позвонили.
- Это Итан, - сказала Марта, - пойду открою.

Рисунок

- Как интересно, - сказала София.
- Да, я так рада за Марту. Ты видела как она немного покраснела рассказывая о нем? - спросила Нефрит.
- Фу, любовь-морковь, шуры-муры, беееее - с язвила Матильда.
- Матильда! - воскликнула Нефрит.
- Тильда! - поправила ее Матильда.

Рисунок

Через минуту в комнате появилась Марта и ее новый друг Итан.
- Девочки, это Итан. Итан это девочки: София, Нефрит и Матильда, - представила подруг Марта.
- Тильда! - воскликнула Матильда.
- Привет, - сказал Итан.

Рисунок

- Очень приятно познакомится, - сказала София, - И когда устроим коктейльную вечеринку в честь знакомства?
- Как только пожелаете, - ответил Итан.
- Мы это учтем, - с улыбкой ответила София.

Рисунок

- Не слушайте ее Итан. София у нас всегда такая забияка, - сказала Нефрит.
- От чего же? Надо будет обязательно устроить вечеринку. Только для начала придумаем на какую тему, что бы с переодеванием и прочими конкурсами. Так веселее, - ответил Итан.

Рисунок
sweet cat. Малиновые истории., Жизнь моих кукложителей
- Девочки, пока вы не уехали, ко мне скоро придет мой новый друг. Задержитесь немного, я хочу вас с ним познакомить - сказала Марта.

Рисунок

- О, как здорово! И кто же этот прекрасный незнакомец? - поинтересовалась София.

Рисунок

- Он бармен, зовут Итан. В общем-то в баре мы и познакомились.
- Как здорово, теперь нам обеспечены вкусные коктейли, - пошутила София.
- Если что рекомендую "Космополитен", он готовит его божественно. - поддержала подругу Марта.
- А как вы познакомились? И вообще когда и где? - спросила Нефрит.

Рисунок

- Познакомились недели две назад, в его баре. Я зашла после работы, удачно сдала статью, вот и хотела отметить. Ну, в общем а там он. Так и познакомились. Разговорились, стали созваниваться. А сегодня решили сходить в парк, погулять.

Рисунок

- Две недели! И ты молчала все это время?! - удивилась София. - какая же ты все таки скрытная Марта.
- София, перестань. Посмотрела бы я на тебя, - заступилась за подругу Нефрит.

Рисунок
sweet cat. Жители Кримсона, О героях малиновых историй
Хочется рассказать о своих куклах, вернее, больше показать их. Когда-то у меня уже была здесь такая тема, но потом я ее потеряла. В общем буду исправляться и показывать своих жителей. Тему начну с куклы которая была одна из первых в моем увлечении куклами, София. Но теперь она изменилась, постройнела и стала более подвижная smile:) Пересадила на тело Лив. Так мне нравится больше. А вам как?

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 84 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта