Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / lena781


lena781 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Яна, Мой малыш
Нет слов... Так все здорово!!!
Видимо у Вас большой опыт в вязании. Сколько я ни пыталась, у меня ничего связать не получается на куклу... кроме пинеток.
Маша: одежда для Вики
Здорово шьете и вяжете тоже)))
очень нравится джинсовая курточка с карманами и кепка
lena781: Моя Бэби Бон Маша и другие)))
И моя самая любимая - Алиса. Она интерактивная, умеет пить, писать, лепетать по-детски, плакать...
Рисунок
На нее подходят настоящая одежка для малышей
lena781: Моя Бэби Бон Маша и другие)))
А вот наша Анабелька - Соня, в новом платье)))
Рисунок
lena781: Моя Бэби Бон Маша и другие)))
А вот еще... похвастаемся своим новым комбезиком
Рисунок
lena781: Моя Бэби Бон Маша и другие)))
Знакомьтесь, моя Машуня!!
Рисунок
Коллекции Братц!, У кого больше?
У моей Хлои не очень качественные волосы... А у саши и Жасмин - самые лучшие, более жесткие, легко расчесываются и не сильно путаются. А у Хлои слишком пушистые- обычно заплетаю ей косички...

Этих кукол очень любит моя дочка, ей 5 лет, носит их в дет. сад... постоянно их расчесывает, переодевает... поэтому они уже не выглядят как новые.... зато самые любимые smile:)
Элен: Добро пожаловать в мою детскую., Малыши реборн и не только.
Очень понравились Ваши куколки... особенно Маша и Даша))) А где можно узнать цены на них?
и еще вопросик)) - а бровки нарисованы или прошиты ?- кажутся как-будто настоящие....
Lubagoluba:Мои маленькие
Очень симпатично получилось))) У Вас талант, это явно... особенно понравилось фото вместе с братиком в полный рост...очень реалистичный малыш ..Даже не верится, что с первого раза так хорошо может получится...волосиков только на мой взгляд маловато)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта