Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / lena781


lena781 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Элен: Добро пожаловать в мою детскую., Малыши реборн и не только.
Да не лучше наверное, а просто выбор больше ... и покупателей тоже.
Ваши куколки мне кажется пользовались бы большим спросом там, заработали бы себе имя!!!
Элен: Добро пожаловать в мою детскую., Малыши реборн и не только.
Это правда!!! Я в восторге от Ваших работ.
Вы продаете их на е-бэе?
Элен: Добро пожаловать в мою детскую., Малыши реборн и не только.
Вы талантище!!! smile:appl:
Элен: Добро пожаловать в мою детскую., Малыши реборн и не только.
Хорошенькая девочка.. smile:)

Элен, а Вы художница? У Вас есть какое-то спец. образование? Или Вам просто захотелось попробывать сделать реборн?
И рыжая девочка была самой первой или вы тренировались на куколках попроще?
Элен: Добро пожаловать в мою детскую., Малыши реборн и не только.
не очень поняла...Его разрисовала Хелен Ялланд или вы? Если она - он стоит наверно не 1000 долл.... Видела на е-бэе однажды как ее куклу продали за 3500 фунтов( ее фотку я тоже сохранила)))!!! Эта мне больше нравится...
Ваши собственные малыши - тоже очень-очень реалистичны, по-моему все- начиная с самой первой- рыженькой
Элен: Добро пожаловать в мою детскую., Малыши реборн и не только.
Фантастика!!! Больше нравятся не спящие малыши, но он просто чудо smile:heart:
Snovalka: Мои малыши
А на промке-так здорово волосы уложены)))
Snovalka: Мои малыши
Классная мышка))
А костюм сами вязали?
lena781: Моя Бэби Бон Маша и другие)))
Всем спасибо!!!! Очень приятно smile:) столько добрых слов...
lena781: Моя Бэби Бон Маша и другие)))
Спасибо!!!
Вот еще один нарядик - сарафан, маечка и шапочка. Есть еще штанишки , тогда без сарафанчика получается пижамка)))
Рисунок
Сарафан шила для Машеньки(Беби Бон), только ее дома не было)))), дочь в детский сад взяла, он оказался ей велик,
но все равно пригодился...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта