| Цитата |
|---|
| Дива пишет:
yasya, Опять все так здорово! Молодец, к обуви платье подбираешь. Обувь и поатье как всегда замечательны.
yasya, а где ты пластик у нас в городе купила? Хочется тоже обувь начать делать, хотя бы самую простейшую. |
Я купила в интернет магазине самоотвердевающий
http://kuklyspb.narod.ru/product_4.html
- Ла долл, с доставкой обошелся в 560 рубликов, польстилась на его прочность.
Вот здесь народ делится впечатлениями от пластика
http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?t=2419
Думаю когда Ла долл закончится куплю Милипут

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009



. Я строила основу по описанию из каталога, а уж на ее основе строится любая модель. Ну иногда из инета беру готовые или покупаю на е-бее.




