Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / yasya


yasya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yasya
Большое спасибо, когда хвалят просто руки чесаться начинают штоб чего-нить снова натворить...
Еще одно платье из готовенького
Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Yasya
И ещё вот так
Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Yasya
Девочки! Если фотки слишком большие, скажите, я буду уменьшать.
Я раньше читала в форуме рассказы девочек что-то вроде " приехала моя красотуля - вся хмурая, злая с дороги, надо ее ублажить, платье шить" - думала ну какая ерунда, как кукла может смотреть хмуро. А потом приехала моя базовая королева - из Тонерова семейства, да так на меня глянула, что мало не показалось! Все, думаю наверно буду расставатся с этой злюкой, а она отогрелась отдохнула обзавелась обновкой и стала милая, добрая барышня! Чудеса какие-то!
Рисунок

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Yasya
И в полный рост
Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Yasya
Больше всего мне нрвиться делать украшения. Просто пруся по бусинкам...
Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Yasya
Костюмчик - платье с болерушкой

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Yasya
Небольшое вступление - моя любовь к куклам возобновилась с момента когда я, будучи беременюшкой валяясь на супер-пупер навороченом УЗИ с тоской наблюдала как на экране весло бултыхался ма-а-а-аленький хвостик моего пузожителя. Так... Пацан... Прощайте бантики-бусинки-кружавчики, барбюшки, кукольные домики и прочая обожаемая мною девчачья мелочь. И тут меня торкнуло, я всю девчачью жисть мечтала о кукле Барби, настоящей, и я могу ее себе купить! В этот же день в моем доме появилась первая Барби... Затем появилась Силка, за ней потянулась Тонерка, сейчас в пути две ФР-мамзели.
Начнем демонстрацию, первая - силка уже засветилась в костюме пиратки

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Crazy – вечеринка
На вечеринку прибыла гроза Южных морей и мечта всех пиратов...

Мои поздравления!

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
[ Закрыто] Интернет - магазины и куклы., опрос
по поводу Доллмаркета есть здесь http://www.forum.dollplanet.ru/viewto...sc&start=0
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта