| Цитата |
|---|
Лариса пишет:
Признавайтесь, как творили этот шедевр! |
Первое - сделала выкройку (идею стащила у одной из форумчанок) - обмотала ногу фольгой сверху обклеила бумажным скотчем, на нем нарисовала туфлю, а потом акуратственно разрезала. Второе каблук, делала из самозатвердевающей глины (ругаясь и мечтая о пластике), материал не очень хороший быстро засыхает в руках, трудно придается форма, особенно углы. А дальше самое легкое - примотала проволокой к ступне картонную стельку и приклеела верх и ремешок, а потом еще сверху одну картонную стельку и каблук. Дальше красила лаком для ногтей

. Усе!