Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталия Павлова


Наталия Павлова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Образовался небольшой гарберобчик))
Рисунок
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Платье для малышки Элли


Рисунок
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Вязаное платье

Рисунок


Рисунок


Рисунок
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Сказать что я в восхищении ничего не сказать)))) В восторге от комнат, еды и вообще всего, что Вы делаете))) smile:good: smile:heart: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Какая тонкая работа! Супер! smile:heart:
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
Прекрасные преображения!)) smile:good:
Наталия Павлова: куклы бывают разные
О, спасибо!)) Передам Лее, а то сидит грустит у окошка.... smile:huh:

А по поводу тел, не смотря на обещание себе самой на заказывать тела, все-таки заказала вчера парочку...Хочется все-таки Кейт и Шенон сделать более подвижными... smile:)

Безусловно, если бы позволяли финансы, то я бы приобрела себе йогу smile:cry: Но будем работать с тем, что есть smile;)
Наталия Павлова: куклы бывают разные
И еще вчера Кейт, увидев Лею, посмотрела на меня грустными глазами, завидуя ее подвижности...Ну как тут откажешь...Провела эксперимент)) Мне кажется, что тон лица и тела все-таки отличается, но насколько критично?....Кто как думает?)) Поигрались мы, и все-таки пока обратно поменяла их телами...Лея по-прежнему для меня какая-то чужая....даже есть мысль найти ей новую хозяйку...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Малышка Элли выбралась сегодня прогуляться...))
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Спасибо!)) smile:4u:

А я с новенькой!)) Надо сказать, что вызывает она у меня пока смешанные чувства...Признаться раньше мне казалось, что знаменитый китайский сайт просто кладезь для любителя кукол, и что непременно приобрету там еще 2-3, а может и больше псевдо-монстряшек, а так же шарнирных тел и голов, но получив сегодня свое чудо, я поняла, что это все-таки первая и последняя))...И вроде бы все в ней хорошо, и шарниры тугие, и волосы достаточно густые и мягкие, но не цепляет и все тут...
Пока назвалась Лея, а там возможно окажется, что зовут ее совсем по-другому....На ум приходят героини из мультиков-аниме...Вообщем, пока будем знакомится и пытаться дружить....
Итак, Лея

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта