Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталия Павлова


Наталия Павлова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
Прелестные наряды)) Куколка прелесть.... smile:heart:
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Рисунок


Рисунок


Рисунок
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Спасибо)) smile:buket:


Платье для Леи)) Колготки покупные.... smile;)


Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
В комплекте с Бонни идет достаточно миленькая расческа))

Рисунок

А это инопланетные туфли))

Рисунок

Еще смастерила туфельки для Лагуны, которая прочитав рассказ Бориса Заходера "Отшельник и Роза", заявила что ее теперь зовут Розаили Роуз..... smile:o

Рисунок

Признаться, получились они не очень играбильные, но для фотосессий вполне сгодятся)))

Кстати, Роуз в новом платье))
Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
К нашей копмпании увязалась еще одна кукляха, которую оставить там просто не смогла....На этот раз подделка под MyLittle Pony, но производитель сию красоту назвал My Little Horse, цена 320))) smile:) Поняшка сразу назвалась Бонни)) Прошивка средняя, то есть даже не в один ряд, но волосы лезут, так что, видимо, надо будет залить клеем...Руки разводятся в стороны, ноги гнутся на один щелчок...Платье не совсем картонное, даже можно носить пока....А вот под сапожками обнаружился сюрприз....Ножки оказались в пятнах...Но думаю исправим...Вообщем, знакомьтесь -Бонни))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Печаль.... smile:(
Рисунок

И фото для сравнения с инопланетянками)) Бонни примерно 1/6...
Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Мне просто категорически нельзя останавливаться у ларьков роспечать, потому что мне сразу этих бедных кукленышей становится жалко и хочется приютить....Так и сегодня случилось....Надо сказать, что этих инопланетных я заприметила еще несколько недель назад, но тогда не оказалось сдачи у продавца... И вот сегодня я поехала именно за ними...Итак, подделка под Novi Star)) Мне признаться, уж больно головы понравились своей нестандартной формой и цветом...Так что, возможно, им еще предстоят кое-какие метаморфозы.... smile;) Как обычно, китайцы не стали заморачиваться с прошивкой - волосы по кругу, и картонные платюшки, которые на мой взгляд ничего общего не имеют с инопланетянами))) При этом есть супер-мини туфли....Но зацепили, и все тут...И дружно пропищали: "забери нас!"))) smile:jok:

Рисунок


Коробко-фото))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Общее фото поближе))

Рисунок

Ой, да...Цена вопроса: в одном ларьке золотистая стоила 80, в другом другие 2 по 100....
Изменено: Наталия Павлова - 29.04.2017 18:54:13
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Лея тут принарядилась)) Заприметила себе розовую кошку)) Платье мое рукоделие, колготки от балерины Сьюзен, туфли от Оливии))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Спасибо большое! Нам очень приятно!))) smile:buket:

У Миланы новая прическа)).

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Заплетать косички Милане милое дело))
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Шенон призналась, что она ни Шенон никакая вовсе, а Оливия)) smile:wub: Родом из богатой итальяской семьи, но маменька ее так опекала, что она сбежала, сменила имя и вообще....но страсть к мехам, дракгоценностям и роскоши осталась....))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта