Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Grass


Grass (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Куколки Мурлыкины ))
Да, прелестные девушки, я от них тоже без ума. И кудряшка у меня такая живет, а Вы ей волосики расчесали? я пока опасаюсь, такие кудри непролазные на вид.
А ООАК Ваш? очень загадочная девчонка, но , как мне кажется, с хитрецой.
Мультяшкины куклы, и мемуары про них... :)
Чой-то взялась - пересчитала своих кукол. 32 штуки...
Блин, в детстве было 13, я думала - это много!

Такая же фигня...а кукол становится много, когда они жить мешают, мне не мешают, мне помогают и радуют. Вам судя по всему тоже smile:ruk:
Барби 43 см
Судя по картинке у нее голова какая-то большеватая. А сколько такая стоит не обратили внимания?
Встреча 20.10.2007состоялась !!!
посмотрела я на себя на фотках, ужаснулась в очередной раз. Морда-то как оплыла smile:( харе жрать бутеры за столом, сказала я себе и потянулась за конфетой.

Я собственно, чего, фотки выложить smile:4u:
http://foto.mail.ru/mail/ingrass/Kimberly1/
Коньки на кукол, как сделать самим из подручных средств.
Прикольно у меня тоже такие кеды валяются, все думала, куды их приспособить smile:appl:
Покупки на ebay, вопросы и ответы
А кто-нибудь с сайтом injapan.ru имел дело?
[ Закрыто] Списки магазинов по городам, дополняйте!!!
не знаю сюда-не сюда, но не могу молчать.
В стокмане на Белой даче в отделе игрушек лежит вот такая кукла. Коробка открыта, но аксессуары все на месте. СтОит, зараза, порядка 4000, я в силках не разбираюсь, не знаю дорого это или как
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Да, чуть не забыла! Давече была я в ДМ центральном, что на Лубянке. Там в Красном кубе продаются подсвечники типа стульев. НО они для барбей явно большие, может подойдут для Тоннеров...у меня пока нету, плохо представляю их размер.
Стулья 2х видов:
Ножки, спинка и подлокотники из бамбука, большой минус - дырка в сиденье, куда вставлен стеклянный подсвечник. Цену не нашла
Стул просто деревянный, в сиденье не дырка, а небольшое углубление. Цвета черный и розовый. Цена, гхи, 500р с гаком
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
так это в Москве...но может и у Вас еще остались...просто они уже в уценке валялись, раньше 49р стоили
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Лариса! Аграмадное мерси Вам от меня и от моей рыжульки smile:buket:
Она оккупировала диван и релаксирует перед телевизором с миской семечек...к России привыкает smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта