Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Marilee2


Marilee2 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Хотелки
Хы, у меня мечта наоборот куда-нибудь пристроит май синок и братц, их количество пугает, у дочки в домике явное перенаселение, похоже на китайское общежитие.
Очень хочу дособирать портретную серию Барби для так сказать личной портретной галереи smile:)
Ирландские танцы - наше все
Бумажные куклы, а вы в детстве играли такими?
У меня случайно оказались 2 больших папки 1989года выпусков Барби и Кена, по 10 нарядов в комплекте, в общем, я так и не решилась их достать и вырезать, для меня они часть истории, а не объект для игр, хотя в детстве у меня было огромное количество бумажных кукол, очень их любила, увы, утеряны при переезде smile:(
Ирландские танцы - наше все
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Аналогично, я купила практически всех желаемых кукол, кроме парочки тоннеров, парочки Барби и 1 оччень симпотичного БЖД юноши smile:jok:
Ирландские танцы - наше все
Куклы наших детей, Какие и сколько
Моя совершенно не переваривает кукол-пупсов, так и лежит Чу чу с Беби борн в коробочках. Барби лучше, но Братц самые любимые, зато сын обожает Пони, и мультики про них, и самих лошадок, они у нас живут в одном домике с Барби и Братц. При этом и тех и других в избытке smile:jok:
Ирландские танцы - наше все
Marilee2: немного моих красоток, мои куклы и часть коллекции
Цитата
Валюська пишет:
Какое красивое пополнение! Тоннер - восхитительна, действительно - настоящая Аврораsmile:heart:
Мститель - просто заворожил smile:obm: smile:heart:

Будет вместо Авроры похоже Галадриэль, правда губы ярковаты, но это поправимо smile;) А вот Мститель дааа, изрядный стеройдный качок, даже кисти шарнирные, очень на экшн менов похож smile:jok:
Ирландские танцы - наше все
Marilee2: немного моих красоток, мои куклы и часть коллекции
Спасибо, долго их выбирала smile;) Где бы еще денежный печатный станок взять для покупки всех "хотелок".
Куда деваются? Бесжалостно расстаюсь, поскольку считаю, что каждая кукла заслуживает хозяина, который будет ее любить и ценить, а пылиться по коробкам - это не вариант. Оставляю ровно то количество, которое поместится в стеллаж, благо ремонт помещения уже на финальной стадии.
Ирландские танцы - наше все
Marilee2: немного моих красоток, мои куклы и часть коллекции
Рисунок
Рисунок
Товарищ Мститель собственной персоной и его малахольная подруга. Давно хотела этот набор и наконец получила, теперь думаю, где бы эту красоту хранить...
Рисунок
Мадемуазель Изабелла, портретная серия, осталось еще 2 и можно открывать картинную галерею, благо сзади коробочки есть крючок, на которую ее вешать.
Рисунок
Беремчатая Миджи - не знаю по какой причине вокруг этого выпуска был нездоровый ажиотаж, куколка с пузиком, очень симпотичная, но никакой крамолы не заметно smile:shock:
Рисунок
Моя любимая ниппон, пока из всех имеющихся ФР самая самая: яркая, красивая, в безумном аутфите, главное качество, по которому ФР очень легко отличить от момошек, не в обиду последним будет сказано.
В общем, пока у меня кукольная диета, каталогизирую коллекцию, сравниваю, чищу запасы, ибо место штука склонная к исчезновению.
Ирландские танцы - наше все
Marilee2: немного моих красоток, мои куклы и часть коллекции
разнообразное, я бы сказала. Спасибо smile:) я однозначно влюбилась в тоннеров и прикуплю парочку еще.
Ирландские танцы - наше все
Marilee2: немного моих красоток, мои куклы и часть коллекции
За неделю в попытках определиться в наиболее предпочитаемом формате кукол забыла обновить тему smile:)
Давно хотелось тоннеровску Аврору, но прямые волосы не привлекали. Теперь под Аврору будет Глинда, ей подойдет образ. Изумительное и прекрасное лицо:
Рисунок
Рисунок
волосы просто шикарные, пока красавица голая, ждем наряд и обувку smile:)
Рисунок
эту деву представлять не нужно :mrgreen: Гламур в полный рост, Ванесса Перрин выпуск in bloom.
Рисунок
Очень милая девочка Ниппон мисаки, подумываю на ведьмочкой пока, поскольку ниппон нравятся гораздо больше обычных ФР.
Ирландские танцы - наше все
Глинда из серии Страна Оз
Давно хотелось тоннеровску Аврору, но прямые волосы не привлекали. Теперь под Аврору будет Глинда, ей подойдет образ. Изумительное и прекрасное лицо:

надеюсь перевоплощение ей будет к лицу :D
Ирландские танцы - наше все
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта