Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zinchik


Zinchik (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Всем привет. Решила, что пора кое что порассказывать о моих подопечных.

Начало

Эти истории начинаются примерно так.
В некотором царстве, в некотором государсве...
- Э-э...Стой. - любопытный нос заглянул через мое плечо в монитор, - Почему это в некотором царстве, если наше так и называется Царство Государство?
- Ну-у... Так все сказки принято начинать.
- Да? Ладно. Продолжай.
В некотором царстве, в некотором государстве жили-были...
- А можно я?
- Что, я?
- Ну, я расскажу, кто тут у нас жили-были. Я ж их лучше знаю.
Я кротко вздохнула.
- Ладно. Все равно ведь покою не дашь.
- Урра-урра!

Значит так. Про Царство вы уже поняли. А живем мы и бывЁм, правильно я говорю? ладно, не важно. Живем мы в славной столице царства - Лукоморье. Чего тут только нету. А и правда, чего? Здесь чудес полная скатерть самобранка, да и саму самобранку достать просто. Хочешь на три персоны, а хочешь индивидуальную, многоразовую. А еще есть у нас тут молодильные яблоки с эффектом на 24 часа, а еще жилеты на пере Жар Птицы, а еще...
- Ты обещала рассказать про то, кто живет... - мягко напомнила я разошедшейся моей подопечной.
- А-а, ну да. С кого начать-то. Начну наверно с Фирки.

Глафира

Рисунок

Вообще то я зову ее Фиркой. Она моя лучшая подруга.С виду Фирка вся такая пай-девочка,На самом деле она настоящая бунтарка и экспериментатор. А еще огромная головная боль родителей. Фирка из древнего знатного рода беломагов. Ее в Лукоморье отправили учиться в Академии прикладной магии и зельеводства на самый крутой факультет, а она связалась с дурной компанией, то есть со мной. Зельевод из Фирки еще тот, уж очень она любит попробовать что-то новенькое на старых рецептах. Потому ее папа уже дважды оплачивал ремонт лаборатории Академии.

Феколка

Рисунок

Феколка тоже учиться в академии. Ей не так повезло с родителями, как Фирке. Они даже не горожане, а жители с околицы нашего Царства Государства. Феколке самой приходиться оплачивать свое обучение, потому она постоянно занята. То подрабатывает экскурсоводом для приезжих , то ухаживает за животными в нашем знаменитом шапито.
Она вдумчивая, добрая девушка, независимая и скромная. А еще она очень терпеливая. Иногда чересчуррррр.

Анис

Рисунок

Про Анис я знаю СТРАШНЫЙ секрет. Ее на самом деле зовут Анисьей. Эта воображала сама так имя переиначила.
А еще она моя двоюродная сестра.
Ниська тоже учится в Академии. И хорошо учится. Она по другому не умеет. Все у нее должно быть лучше всех.
Ниська меня в упор не замечает. А если замечает, то мы обязательно ссоримся. И вовсе я ее не дразню.

А это я

Рисунок

Зовут меня Рыжей, Занозой и Мелкой. На самом деле я просто не высокая и младше Аниськи всего на полгода. Ладно, на год.
Я - сирота без особого рода и племени. Живу у тетки. В академию меня пристроили родители Аниськи.
Все мои прозвища я отчасти заслужила, потому что быстра на язык и вечно влипаю в истории. Но друзья зовут меня по имени. Жихаркой.
Zinchik. Мои замечательные куклы, У них тоже есть характер.
Решилась выкроить пару минут на эту тему.
Это Амели и Сид.

Рисунок

Две девушки и очень разные. Амели, по-моему, талантливая лентяйка, непоседа, очень светлая, очень любопытная. Вон куда забралась.

Рисунок

Сид совсем не такая. Она очень вдумчивая, замкнутая, и в то же время в ней что-то есть такое чувственное.
ее проффесия - дизайнер, она оформляет интерьеры кафе и ресторанов, училась в художественном колледже. И была натурщицей.

Рисунок
Перепрошивка
Девочки, подскажите технол smile:pom: smile:pom: огию допрошивки тоннеровских лялек, а то моя Ками малость лысовата, я бы дядьку Тоннера за такую жиденькую шевелюру долго бы ногами пинала... smile:cry:
Куклы Монстер Хай
Жду свою первую монстряшку. У кого уже такие есть, поделитесь размерами куклы.Есть крючкотворная задумка, хочется начать заранее.
Нитки для крючка 0,75 и 1
Девочки! Какие нитки подойдут для крючка 0,75 и 1 . Не Ирис! Мне кажется, он толстоват.
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Всем добрый вечер.
Долго я бродила по этому сайту и тихонько вздыхала при виде чужого мастерства. Вот, решилась показатьи свое рукоблудие.
Знакомьтесь. Феклушка.
Рисунок
Рисунок
Zinchik: Мои поделки., Я не волшебник, я только учусь. Эт точно.
Наконец могу кое-что показать. Правда, с рукоделием я всегда была на Вы, так, что сильно не ругайте

Рисунок
Мерки куклы Тайлер
Привет всем!
Заказала куколку Тоннер. Хочется ей что-то сшить до приезда, может у кого-то найдутся мерки куклы, чтобы можно было делать выкройки до приезда Тайлер?
Спасибо огромное!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта