Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ALLAM


ALLAM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто] 2-100. «Красота и грация», Категория «Мисс Очарование - 2007»
№ 107
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 2-100. «Красота и грация», Категория «Мисс Очарование - 2007»
Элизабет Майерич
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 2-100. «Красота и грация», Категория «Мисс Очарование - 2007»
№ 107
Элизабет Майерич
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Представление. Расскажите о себе", Поощрительные баллы
Мисс Очарование.
1. №102 - Людмила Зайкина
2. №116 - Элеби Тимуровна Ста
3. №115 - Анжелика Светлова

Мисс Элегантность.
1. № 210-Анастасия Морозова
2. №213- Виктория Бойко
3. №209- Анна Веро Перрин

Мисс Юность.
1. № 301 - Роксана Момоко
2. №307- Этель Демневани.
3. №308- Клара Ким

Мисс Совершенство
1. №401, Шарлотта Лейн.
2. №406, Лаура Эшли.
3. №408 - Джудит Ли Прэстон.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Ну, мои уже привыкли к непроизвольным взрывам хохота. Здесь такие комментарии прочитаешь, Задорнов отдыхает(кстати и правда взял тайм-аут), наверное почитал пару -тройку фраз на форуме и решил, что пора на пенсию.
Маленькое отступление для снятия всеобщей нервозности.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Ещё одна такая неделька - и меня можно будет в дурдом сдавать! Фуф! Хорошо, что она закончилась!

Это только подготовка к первому этапу закончилась, а впереди....Что будет к концу конкурса? Клуб по интересам (подвязывание челюсти, умение пользоваться репочесалками, как правильно упасть под стол и занять место на подушке). Думаю мы станем настоящими профессионалами в этом.
А, вообще поздравляю всех с началом.
Будем!
smile:poz: smile:poz: smile:poz: smile:poz: smile:poz: smile:poz: smile:poz: smile:poz:
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Поистине захватывающее зрелище. Настолько ярко и красиво. Думаю эмоций хватит на целый год до следующего конкурса. Особенное спасибо устроителям.
Интересно, где мы все будем к концу конкурса. Эй, лоточники я скупаю все оставшееся у Вас. До следующего этапа может и хватит.
smile:buket: smile:buket: smile:buket:
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Девочки-красавицы Инна и Freya_Ewa! Бороться надо до конца, а не дезертировать с поля боя при первой же трудности. Да и трудности и нет никакой. Кто знает что кто выдаст на следующих этапах. Как все выйдет. Нельзя складывать ручки, надо стараться сделать лучше других. А ложные надежды-это из другой оперы. Желаю успехов и позитивных мыслей.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
Цитата
In Die Ferne пишет:
Осталась головка, (милейшее выражение лица, кстати, рыженькие волосы и зеленые глазки), туловище, и одна ножка. Вот и все.
Такой реставрацией я пока заниматься не умею( Закутала в платок, положила в большую корзину до лучших времен.

Ты ведь из Питера, если не ошибаюсь. Я знаю у вас там есть какой-то частный музей игрушки, который занимается и реставрацией в том числе, а в трудных случаях даже обращаеются в Эрмитаж к профессионалам. Знаю также, что к старинным куклам подбирают недостающие части тела. Есть база данных и т.д. Попробуй, может, что найдешь интересное. А, у меня тоже есть куколка послевоенная, итальянская. Правда не с помойки, но скорее всего ее оттуда и достали и продали мне за 15 евро. Полуразобранная, растрепанная, но такая величественная дама. 60 см. Грудь, бедра, и тонкая талия. Тоже ждет. Ищу информацию пока. И к теме о спасенных куклах. Я в тему о советской кукле дала фото и немного истории. Не с помойки, но очень похоже. Причем ее я не купила сразу. ушла. Потом как защемило в сердце, глупая я, она же меня ждала. Побежала через неделю, а ее нет. Хорошо, спросила у той бабушки. Принесла, посмотрела конечно странно на мое счастливое лицо, но мне все равно было.
Извините если не в тему.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
А,
Цитата
In Die Ferne пишет:
Неужели дети стали более жестоки, или это от переизбытка товаров...

Я думаю это не детки выбросили, а взрослые. Новорожденных бросают на помойку, а куклу... Мне хочется верить, что все таки детское сердце мягче.
А, Вам низкий поклон за спасенную девочку, она ведь живая с душой и сердцем. И еще за то, что не постеснялись вытащить из помойки. Побольше бы таких людей. smile:buket:
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта