Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Шишель


Шишель (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Адрес получила, спасибо! smile:thanks:
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Я готова! Барби фашиониста.
Шишель. Никогда не поздно.
Меня не было так долго. smile:(
Огромное спасибо всем за восхитительные, вдохновляющие отзывы. smile:heart:
Постараюсь в ближайшее время исправиться и обязательно выставить новые работы.
А теперь smile:off: , если можно.
Я под таким впечатлением smile:obm: Только что побывала в гостях у женщины, которая шьет исторические костюмы на кукол. Это что-то просто фантастическое, не стилизация под эпоху, а полное, по возможности, воспроизведение. Мельчайшие детали, ручная вышивка, прически, просто сногсшибательно. То есть она вначале по книгам (великолепная библиотека) основательно изучает эпоху, а только потом делает костюм. Ссылку дала в теме "интересные ссылки" http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage391204
К сожалению фото не передают всю красоту. Но поверьте в реале это необыкновенно.
Шишель. Никогда не поздно.
И еще Жар-птица , сюрприз для Zайка87.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Я, конечно, задержала отправку сюрприза из-за Рождественского ангела, но в принципе мне удалось то, чего хотелось. А хотелось чего-то яркого в эти пасмурные зимние дни.
Изменено: Шишель - 11.02.2012 17:56:09(ошибки)
Шишель. Никогда не поздно.
Наконец-то добралась! Еле нашла свою тему, совсем её запустила! smile:)
Выставлю уже знакомые работы, но здесь не представленные.
Ангел из конкурса «Рождественский ангел»

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И немного истории создания: я не собиралась участвовать в конкурсе, но где-то за пару дней от начала выставления работ мне попалась цитата, которой я потом подписала своего ангела «P.s. Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас», мне понравилось, я набрала её в гугле, чтобы посмотреть откуда, и прочитала замечательнейший рассказ, который вызвал слезы и желание обязательно создать образ Рождественского ангела. Учитывая нехватку времени и скорость, с которой мне пришлось все изготовить, я не претендовала на какой –либо результат, просто хотелось поделиться со всеми своим настроением. И я очень благодарна всем, кому понравилась моя работа. smile:heart:
Интересные ссылки, полезная информация
Не знаю, в нужную ли тему пишу. Но я под таким впечатлением smile:obm:
По порядку: мама по работе бывает в доме у одной женщины, и оказалась, что она шьет исторические костюмы на кукол барби. И вот сегодня я побывала у нее. Это что-то просто фантастическое, не стилизация под эпоху, а полное, по возможности, воспроизведение. Мельчайшие детали, ручная вышивка, прически, просто сногсшибательно. То есть она вначале по книгам (великолепная библиотека) основательно изучает эпоху, а только потом делает костюм. Женщина с компьютером не дружит, так что красоту эту видят только гости. Правда оказалось, что муж с сыном сделали ей подарок, сфотографировали кукол и открыли сайт. Только открыть сайт и заниматься им-это большая разница. Я сейчас пришла домой посмотрела, там вообще почти нет посещений. Может хозяевам и не так важно сколько людей посмотрели, но я считаю, что такой красотой надо делиться с окружающими.
http://historyindoll.ucoz.ua/
К сожалению фото не передают всю красоту. Но поверьте в реале это необыкновенно. smile:heart:
Если smile:off: , то оставьте только ссылку.
Конкурс по 14-му этапу игры "Сюрприз" - "В гостях у сказки", все фотографии для голосования
Я, как всегда, везде с опазданием! Спасибо огромное всем за поздравления и за ваши голоса! smile:thanks: Необыкновенно приятно! smile:heart:
Спасибо Zайка87, которая поверила в мою победу, как только получила мой сюрприз. smile:thanks:
Поздравляю bagira1965, и Verli, с победой! smile:poz:
Хотя считаю, что победители все, потому что это была масса удовольствия и вдохновения! smile:buket:
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Галерея становится все сказочнее и сказочнее! smile:heart:
И мои фото сюрприза для Zайка87
Жар-птица

Рисунок

Рисунок
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Какие все молодцы! smile:appl: Галерея, как ей и положено, сказочная! smile:heart:
Выставляю полученный сюрприз от Zайка87, я думаю этого персонажа угадать не сложно!
Очень классный наряд smile:heart:, так как я не шью,то это впервые у моих девочек шитое платье!
Наряд состоит из атласных панталончиков, нижней юбки (двухярусная,на фото,к сожалению, не видно), платья, банта и пояса.
А еще роскошная азбука!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А еще были великолепные морские сувениры: разнообразные ракушки, магнитики!

Zайка87, спасибо огромное! smile:heart:
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Посылку от Zайка87 получила. Очень-очень здорово! smile:heart: Какая же все-таки классная тема эти сказки! smile:heart: Одновременно отправила свою, код 6117700653583
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта