Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chupacabra


Chupacabra (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Chupacabra: творю, и вытворяю
Здесь будет много всего интересного, иногда странного, иногда вовсе непонятного, но, надеюсь, вам мои творения понравятся.

smile:thanks:

Юбка для My Scene.

Рисунок
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
1-365 Сон

Рисунок
Странности и обыкновенности
Юка и Алиса сидели в холле общежития школы и болтали. Точнее, они беседовали – поскольку обе терпеть не могли слово «болтали» применительно к себе. Они только что пришли с вечерней прогулки, и, прежде чем разойтись по комнатам, а также почему-то вместо того, чтобы разойтись по комнатам, переодеться, разуться и продолжить беседу в более комфортных условиях, продолжали ее на скамеечке в плохо освещенном холле.

Рисунок

– …получившие высокий балл на экзаменах, отправляются в какую-то особую летнюю школу, но чему там обучают, этого ведь никто не сказал, – говорила Юка
– Мне, конечно, очень интересно, чему там учат, – ответила Алиса, снимая куртку. – Но пока я не уверена, что попаду туда, особо об этом не думаю.

Рисунок

– Это ты-то не уверена? Да у тебя способности выше, чем у нас всех, вместе взятых, и работаешь ты куда больше! – сказала Юка и добавила: – Хотя я не совсем понимаю, когда, учитывая твои постоянные отлучки.
– У меня проблемы с изменением и материализацией, сама знаешь, - ответила Алиса. «А еще с латынью, историей и географией» – подумала она про себя.

Рисунок

– Ты знаешь, – сказал вдруг Юка. – Я очень хотела бы, чтобы мы попали туда… вместе.

Рисунок

– Вместе? – удивилась Алиса. – Почему?
– Если я там буду без тебя, мне будет одиноко, ты моя единственная подруга в этой школе.
– Сначала надо сдать экзамены, – ответила на это Алиса, а про себя подумала: «Подруга… Нет у меня друзей в этой школе...»

Рисунок
Momoko - Fans Collection
Позвольте представить момоко Fans Collection. Это одна из моих любимых момок smile:heart:


Она просто покорила меня своими рыжими волосами (я искала куклу "под персонажа", и эта момошка подошла как нельзя лучше) smile:) Не жалею нисколько, что купила ее, хотя стоила она прилично.
"Кукольные" аватарки
Не знаю, насколько это уместно... Но, наваяла тут несколько аватарок... Может, кому-то пригодится smile:thanks:

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта