Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Рыжик


Рыжик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
[ Закрыто] Костюм знатной дамы периода "бургундских мод", Справочный материал для 3 этапа
Marianna,
Просто в первом рисунке хорошо виден силуэт, от которого не отвлекают яркие краски и манера письма...
[ Закрыто] Костюм знатной дамы периода "бургундских мод", Справочный материал для 3 этапа
Можно позанудствовать? Так как мы будем делать стилизацию, то нам важно не ЧТО ОДЕТО, а ЧТО ВИДНО. Видно удлиненный силуэт, с подчеркнутой линией талии, при этом талия перенесена под грудь, т.е. проходит по ребрам. До талии - одежда достаточно плотно облегает фигуру, дальше становится свободней. Высокий конический головной убор подчеркивает вытянутьсть силуэта, той же цели служит шлейф сюрко (верхнего платья). Сюрко - либо распашной, по типу халата, вырез нередко проходит под грудью, застежка до нормальной линии талии, полы расходятся, открывая нижнее платье; либо перед укорочен (примерно до колена) и так же демонстрирует нижнее платье. Рукава длинные и широкие, в который виден узкий, доходящий часто до основания пальцев рукав нижнего платья, либо укороченный. Ткани шикарные, богатые по виду, отделка в основном мехом, сменившим камни. Цвета - яркие, чистые, зачастую в непривычных для нас сочетаниях - зеленый с красным и т.п. Черный с золотом очень моден при дворе Карла Смелого, цвет богатства, роскоши. Цвета траура - фиолетовый, лиловый.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Это платье относится к 14 веку, но дает представление об общем впечатлении (из книги о театральных костюмах)
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рукав мужского платья, но первый номер вполне подходит для женского наряда
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Как кроить.
Не смогла найти ссылку, кажется Талита давала на англоязычный сайт с костюмами по Властелину колец и другим подобным фильмам, тат есть выкройки, которые можно адаптировать smile;) и идеи, котортые можно почерпнуть.
Простите, если ошиблась.
Рыжиковы хвостики ;)
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
И Кекки, и Этери досталось по новому сарафанчику.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Потом они махнулись, "не глядя" и начали строить какие-то планы. Какие? Естественно по выбору новых моделей и цветов smile:jok: , что еще может заинтересовать момочью компашку?
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Если розовый,
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
или белый?
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Эврика!!! Нашли! Как ты думаешь, на пару комплектов тут хватит? smile;)
Рыжиковы хвостики ;)
Девочки, спасибо!
Платья по описаниям из каталога, барбячьи не надо пересчитывать при использовании боле тонкого крючка: 1,25 вместо 1,6, нитки ирис.
Рыжиковы хвостики ;)
Надо и тут отметиться, чтоб стимул был.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Это первое Парадизовское платье, которое было мной домучено. На остальные нет сил и желания.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Этот костюм шила дочкиной Шу-шуньке по выкройке из "Бурдушки"
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Этот сарафан вязала в ожидании первой Момошки на глазок, по описанию Марианны "Оранжевое лето". На удивление, сел как влитой, кукол до этого видела вживую лишь раз - в коробке.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Платье на Тинке - результат участия в игре "Вяжем вслепую". Очччень ей этот цвет идет, а вот мося у меня пока не получается smile:cry: . Ничего, научусь!
Рыжик. Мои племяшки.
Сегодня мои красавицы потрошили посылку smile:jok: .
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Кекки заметила на моем столе подозрительный конверт, и решила проверить его содержимое. Выбралась на балкон, позвала подружек
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Азалька, вся в мечтах, предположила, что это какое-то "очень красивое украшение для дома", более практичная Этери высказалась за интересные книжки.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
когда пакет вскрыли, счастью девченок не было предела! Столько обуви! Такой удобной!
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Сразу началась примерка и похвастушество!
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Девченки счастливы и намекают, что такую обувь пора обновить в парке smile;) , я пока отбрехивабсь погодой... Но, видимо, в воскресенье придется вести всех на прогулку smile:o , или до понедельника отложим ?
Рыжик. Мои племяшки.
Давно я сюда не заглядывала, даже стыдно.... Попытаюсь исправиться. Эта девушка появилась в моем доме первой из больших. Мне она не показалась большой, даже после Момошек. Но очччень придирчивой, строгой. Только спокойно пролежаав пару месяцев, привыкнув к дому, она начала оживать и улыбаться, назвалась сначала Наоми, а потом позволила дома звать себя Ясмин smile:huh: :
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Потом появилась Глинда. Онва сразу показала, кем хочет быть - ей нравится образ англиской королевы Елизаветы. Но пока руки не доходят до его воплощения...
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Последней была Жак, Жаклин по документам smile;) . Она покорила меня лицом. Родное платье на ней мне очччень не гляделось, а дома она прихватизировала платок леопардовой расщветки - и я поняла, что ее образ - образ хищнищы smile:heart:
Рисунок
Посмотреть на[url=http://fotki.yandex.ru/users/Froliki4/view/51913/]Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Яндекс.Фотках[/url]

Фотки, к сожалению, не очень, мелких фотать горааааздо проще smile:( , но я обязательно научусь, ради таких-то красавиц smile;)
СвеЧка, мои последние куколки
Какие классные девушки! Супер! smile:poz:
Выставка "Мир кукол в Саранске", Интересные идеи для творчества!
Здорово! Такая красота и позитив! Спасибо! smile:buket: smile:4u:
Прелестная Jac, у кого есть?
мои королевы, только так, и не как иначе smile:jok: они не соглашаются.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта