Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Рыжик


Рыжик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
С возвращением! Ура! Ура! Ура! smile:xlb:
Рыжик. Мои племяшки.
Света,
Спасибо! Мне б еще пенделя волшебного. чтоб я доделала то, что лежит в закромах - там кнопочку пришить, тут кружавчики....
Kimberly: жители моей улицы
Классссс! smile:heart: Я в полном ауте! Деть вырастет, посмотрит, порадуется - мало у кого такое есть! Так что маме smile:appl: smile:appl: smile:appl: !
Kimberly: жители моей улицы
Хорошая девочка, классные фотки! Поздравляю smile:poz: !
Россиянка: Хвастушек хотите? Их есть у меня!, мои работы
Муррррмелад "Апельсиновые дольки" от Светы smile:heart: . Нямммм!
Рыжиковы хвостики ;)
Kimberly,
Есть, но я плохо влияю на незнакомые программы и технику. Даже на работе только у меня программа дурит smile:( . Я даже не могу кряк установить, не понимаю, как? Хотя все вроде написано. Вот когда познакомимся поближе, будут проще.
Цитата
kolga пишет:
Сарафаны, наверное,были придуманы СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы их носили момочки!

kolga,
Неа, это момшки появились для того, чтоб носить всю самую лучшую в мире одежку smile;) . А сарафаны вполне к ней относятся. И сама люблю, но стилизованный под 12-14 века smile:P .
Рыжиковы хвостики ;)
Всем спасибо! smile:buket:
snovalka, выкройка из Бурдушки года 2005 кажется... Там была детская и кукольная одежда "для дома".

Kimberly,
Я тупарь в технике, мне не возможно объяснить на пальцах, надо сидеть рядом и показывать... Я настройками в фотике н епользуюсь, все только на "Авто", иначе такя БЯКА получается.... Жду возможности вырваться к знакомой девченке и попытать ее. Спасибо! Это снималось на балконе днем со вспышкой, но при скрывшемся солнышке...
[ Закрыто] Костюм знатной дамы периода "бургундских мод", Справочный материал для 3 этапа
Не понимяв... Придать S- постановку не БЖД практически невозможно - она требует наклона назад грудного отдела позвоночника. Принцесса - не будучи замужней дамой не может в соответствии с моралью 15 века имитировать состояние "в положении" - т.е. животик. smile;)
Плюс, если смотреть на реальные конкурсы красоты и даже выступления фольклорных ансамблей - там костюм (народный) - весьма условная стилизация, главное, чтоб смысл передавала. Просто стилизацию делать интереснее, по крайней мере для меня, так как она дает простор для фантазии. А реконструкция - проще, сходить к ролевикам, воспользоваться советами и выкройками... smile:pom:
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
УРЯ!!! Бум цвета выбирать и smile:ruk: . Даже если и не попадем на конкурс, но одежками разживемся smile;) ! Спасибо!
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Marianna,
Цитата
Marianna пишет:
Трикотажная двойка - это две трикотажные вещи (например, топик и кофточка с рукавами), связанные из одинаковых ниток, в одной цветовой гамме и одинаковым или похожими по стилю узорами.

Возможно ли сочетание белый топ с красной отделкой + красная кофта? Впишется ли это в данное определение? Цвета приведены как примет, может быть белый с синим, красный с черныс и другие...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта