Юль, какая прелесть
!!!!!! Поздравлю
! А чем не имя Вероника? Можно по настроению быть паинкой Верочкой или чуть шкодной Никуськой
.
А паричек сел от поливания кипятком или от мокания в него?
!!!!!! Поздравлю
! А чем не имя Вероника? Можно по настроению быть паинкой Верочкой или чуть шкодной Никуськой
.
А паричек сел от поливания кипятком или от мокания в него?




.
. Тада до следущего раза.
?