Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Рыжик


Рыжик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Однажды в городе С
Классные истории! smile:good:
Талькины рассказки
Здорово! Какая правильная девочка - отавила сее пальцевождение, а тяжелую работу - другм smile:good: !
Фотоподглядки - Melaniya
Сказочник восхитительный, а слушатели просто smile:heart: ! Автору smile:buket: !
Без начала и конца, Совместный проект Scolopendra и Шкодливого Кота
Интересно! Куда это Стася рванула? Я так понимаю, что Любава Романа просто так уже выгуливает, чтоб под ногами не путался? smile:wub:
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Здорово! Такие лапочки невесты smile:heart: !
Юлия: мои куколки
Айриэн с розами восхитительно хороша!
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
А.К.
Я говорю о возможности одеть модель начелвека в жизни! Многие очень красивы вещи просто нереально носить людям!
Марианна
Будет очень жаль smile:cry: , но может это поможет остыть и решить, нужны ли людям конкурсы? Просто з простых вещей делают проблмы smile:cry: . Я понимаю, о чем говорит Талита, но просто обидно для тех, кто голосует основываясь на мнении о модели. Конкурс изначально оброс слишком большим количеством уточнений и разъяснений....
Может, на будущее, правила устанавливаются - и не меняются?
Будет жаль потерят такой азник, но еще больше жаль, если кто-либо нчнет обижаться на все и вся, особенно прилюдно. Наташ, я говорю не о тебе, а о тех, кто может испльзовать твои словакак повод для обид.... Мы же все люди, всех свои тараканы...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Простите, но молчаь больше н мог! сть разные рботы, не вс соответствуют услоиям конкурса, не все могут соответствовать условиям зителей, но может быть проще? Марианна предлжила дело - если вознкают такие споры, может убрать конкурсы вообще?
Из личного мнения - я голосовала за реальные модели, как и предполагали задания. Наташ, модель Елки - настоящая, носибельная вещ, такую кофтень можно носить в реальной жизни, носить с удовольствием! А многие другие - очень красивые на куклах, не будут смотреться в реале никак. Есть модели весьма специфичные - для ообых случаев или особых состояний, не для каждого на каждый день.
Просто речь уже идет не о том, не о конкурсе.
Сорри за сумбур, пошла развлекаться smile:ruk: .
Рыжиковы хвостики ;)
nikacat, Спасибо smile:buket: !

Света, smile:thanks: Мурррк!

snovalka, smile:thanks: Сенькз!

nataxa14, smile:thanks: ! Если дойдут руки до кресла - внимательно проверяй прищепки на одинаковость, я не проверяла, ну и есть косяки.....

А у меня еще немного хвостков

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вот!
Рыжиковы хвостики ;)
Отпуск уже заканчивается.... А пролетел совершенно незаметно smile:( . Весь отпуск болели: и я, и дети. Поэтому на конкурс красоты мы с девчатами не пошли, но это ик лучшему - можно доделать недоделки. И просто похвастаться smile;)
На Планете увидела темку про кресло из прищепок, и попробовала

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Девчатам понравилось, и свое хвастание сарафанчиками ни осуществляли на его фоне

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Кекки предпочла красный с черной отделкой

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Фэйт выбрала зееный с коричневыми полосками

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Азалька, как всегда "оригинальна" - голубой ей нравится больше всех.

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Азалька, как обычно, витает в облаках, Фэйт "покоряет вершины", а Кекки гадает: бежать за йодом, или обойдется?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта