Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Рыжик


Рыжик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
У меня одно дополнение к оборудованию трибуны - большая мягкая подушка на столе, чтобы челюсть от постоянных ударов не болела (правда, она уже даже не закрывается), и слюнки сразу впитываются smile;)

А теперь по существу: СУПЕР!!!! Всякие Мисс Вселенные - отдыхают. Там нет и сотой доли такой красоты, изящества и продуманности. Девочки-участницы - МОЛОДЦЫ!!! smile:poz:
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
Судя по всему - это была говорящая кукла.
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
Изуверы! как можно ТАК с ребенком? У нас кулы тоже и падают, и от ручки в дочкиных лапках страдают, всякое бывает. Дочке - объяснить, кулу помыть и счастье... А тут.... Дальше непечатные выражения.
А девочка очень милая, молодец, что спасла. smile:buket:
Детишки и куколки
Моей дочке 3,5 года, одежки у ккол есть, куклы разные, но в одежде сидят не дольше 5 минут. smile:evil: Одеваются зебра, собственные пальчики, собачка и кто угодно, кроме кукол. Вот так. Надеюсь со временем все изменится.
где покупать ткани для шитья, в кукольных колличествах
Ткань от 50 см можно купить в магазинчике на первом этаже Евромага в Марьино (трль или маршрутка №74 до ост. ул.Донецкая, 26). Цены - суперсмешные, регулярные распродажи. Недавно ВСЕ ткани были по 29 и 49 руб., натуральный тонкий шелк по 249, прекрасная тонкая костюмка по 99 и т.д. Еще их отдельчик есть у м.Каширская в каком-то торговом центре на вторм этаже в глубине. Я там и себе, и детям, и куклам - всем беру. smile;)
"Вяжем вслепую", 2 этап - вечернее платье с оборками
Моя попытка

Рисунок
Феколка. История Маргариты
Мамочка супер! Так ми хочется сказать нежным и ласковым голосом: " - Вам чай с цианидом или с мышьяком?", а затем продолжить: " не беспокойтесь, осиновый кол я вобью в Вашу грудь по самое не балуйся!"
А вообще история супер. Мыло из ящика отдыхает. Спасибо! smile:thanks:
Kimberly: жители моей улицы
Какая чудесная девочка! Нет, они все прекрасны, но Осень... Чудо из чудес! Потрясающее соответствие костюма, волс и прически, действительно прекрасный осенний образ. Поздравляю от души.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта