Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Рыжик


Рыжик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Представление. Расскажите о себе", Поощрительные баллы
Мисс очарование 111, 114, 120
Мисс Элегантность 201, 212, 213
Мисс Юность 304, 305, 307
Мисс Совершеноство 401, 403, 406
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Чувство свинтуса в апельсинах - как из такой красотищи можно выбирать? Жуть. smile:evil:
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Ой, девчата, какие вы все молодцы! Просто чудо, заглядываю в темы и зависию... Оторваться от сделанной вами нереальной красоты просто невозможно. Всем огромное спасибо за праздник, подаренный зрителям! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Не-а, очки не надо! Будет повод на работе отлынивать и smile:ruk: smile:ruk: smile:ruk: .
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Инна, солнышко, с тобой никто не спорит. Я просто не могу читать такие грустн-пораженческие послания. smile:cry: Так и хочется ткнуть молодых, красивых, умных, рукодельных и проче-прочее-прочее девченок в зеркало и чуть-чуть поднять им настроение. Не обижайся, а то заплачу и разведу сырость smile:( .
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Инна,
Никто не скрывает результатов, как мне кажется. Представь ситуацию - на леди А - прекрасный коктельный наряд красного цвета, на леди Б - синего. леди А получает 10 баллов, леди Б -2. Кажется прогрыш, а в самом деле люди больше любят синий цвеет, вот и все. Во втором конкурсе результаты могут быть совсем иными. smile;)
Плюс некоторые люди тяжело переносят даже временное отставние, им лучше живется и творится в ожидании.
Ты зря так пессимистично смотришь на мир. Поверь, умение выигрывать - это хорошо, но умение легко относиться к жизни - важнее.
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
О куклах и конкурсе я уже не могу говорить: повторять похвалу в 500 раз - не интересно, так что сижу, смотрю, балдею с собираю слюнки (уже тазик набрала), и регулярно меняю салфетку для подвязки ччелюсти - перестает держать.
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Вопрос к организаторам. Возможно ли будет после выкладывания всех фото конкурсанток сделать подборку по одной фотографии с номером, примерно как на выборах в помещении избирательного участка?
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
tortoise mayak,
О ком из двух идет речь? Я за старшего болела...
Сорри smile:off:
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Девченки! Инна, Фрея-Ева! Как можно ТАК в вашем возрасте? вы знаете, за что человека любит жизнь - за кураж! Надо твердо знаить - что я - самая лучшая, а чужое мнение - плохой вкус! Все меняется, бывают падения и взлеты. Кто сдается - тот не встает и его затаптывают. Посмотрите на Талиту, на других. Вы думаете им все подносилось на блюдечке? Ни фига! Я пять лет поступала в универ - и поступила, три года приходила в себя после преательства любимого... К чертям. Я лучше всех! Верьте в себя! Не опускать лапки и не сдаваться!
ПОМНИТЕ - САМО УЧАСТИЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ПОБЕДУ! ВЫ СДЕЛАЛИ КОСТЮМЫ, ПРИДУМАЛИ ИСТОРИИ. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта