Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Рыжик


Рыжик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Momoko - где и как купить., только информация!
http://momoko.ru Я здесь брала Кану, сейчас ожидаю от Кати (Gilar) Фанс. Очень хорошие впечатления от общения, очень приятная и милая девушка. Есть куклы и одежки, Катюша обязательно проконсультирует и объяснит. Деньги передавала лично, так же забирала кукол. Когда очень хотелось девочку, а денег в данный момент не было, Катюша пошла навстречу. В общем, я довольна, как слон.
Под новый год у них была лотерея с призами (момошки, одежда, купон на скидку).
Momoko - Marrons Glaces
Ура!!! Кийока появилась!!! KittenGav, а продолжение когда? (смайлик, предано заглядывающий в глаза и подскуливающий).
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Момошки - очень привередливые девушки. Сейчас млгу признаться, что когда я передавала Катюше деньги за Кану, я их видела только на фотках. Катя показала мне чью-то девочку в коробке - я была в ужасе. У меня было ощущуение чего-то холодного и неприятного. Азальку ждала сл страхом, она приехала - и все, я покорена. Такое ощущение, что они сами выбирают себе дом для жизни....
Рыжик. Мои племяшки.
kolga,
Это тебе огромное за нее спасибо smile:buket: . Очень хочу шарнирную Соньку теперь smile:jok: .

Всем огромное спасибо smile:buket: .

Про заботливые руки - пока была на сутках, злобные монстры сломали Солнышку руку smile:cry: . Тееперь думаю, что делать...

Kimberly,
Я догадывалась про то, что себе, но швея и вязальщица из меня аховая, сама обожаю такой цвет и дооооолго не могу себе ничего найти. А стимул мне нужен вообще в виде волшебного пенделя, а то болею, хандрю, усталость и авитаминоз.... Но я очччень постараюсь выбраться, правда правда 9 если муж не подведет).
Рыжик. Мои племяшки.
Kimberly,
В смысле я могу попытаться связать smile:ruk: , и стимул будет дополнительный на встречу выбраться, а то все никак, да никак...
Kimberly: жители моей улицы
ДА, зайцам - машинка smile:good: , а девушке - шикарная стрижка smile:heart: . Честно поделили smile:appl: . А хозяйке smile:4u: .
nikacat и мои куколки
Куклы - чудо smile:heart: , а сапожок - это тайный массонский знак для любителей кукол - вешается как брелок на телефон и помогает своим опознавать соперника по поиску красавиц. smile:P
Аля Мурлыкина: Мурлыкина доча, и у меня теперь есть малышка!
Какая симпатяга в полотенце smile:heart: . И спорю на что угодно, чт опосле желанного для любой девченки чего-то беленького с шитьем на попросит что-то удобное для исследования окресностей... Уж больно мося шкодная smile:jok: . Поздравляю с прибавлением smile:buket: .
Рыжик: Мои Эстелла Диана и Дарья.
Chezhanna, спасибо, но до вашей семьи нам ох как далеко...
Рыжик: Мои Эстелла Диана и Дарья.
Катюшка,
А як же, они еще и бебенка радуют smile:heart: !
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта