Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / вера сабитова


вера сабитова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Нашы куклы Настя и Маша))), беби борн и барби
Ой, тогда приношу свои извинения.... smile:oops: В бывших советских республиках сейчас русский язык не в почёте.
Нашы куклы Настя и Маша))), беби борн и барби
Чудесные одёжки!!!! Вот только во 2 классе уже проходят правописание "жи" "ши" , напоминаю, пишется с "и".....
Вопрос-ответ
Даже если вы поите его в полусидячем положении? У меня правда старая версия Бонечки,но если поить её не в лежачем положении- вода держится,после этого посадить можно- всё норм. А вот как только положишь- так всё и выльется...
Вопрос-ответ
Да,она прозрачная. А с чего ей белой-то быть,там основной ингредиент- крахмал. Мы сами её делали,крахмал с лимонной кислотой смешивали,в баночку насыпали.А как куклу кормить- сухой ложкой дочка брала,с водичкой разводила (ну не сразу нужная консистенция была,не страшно,главное-сама!) и кормила,экономия просто колоссальная smile:P
Вопрос-ответ
Девочки,я клеила реснички,но другой кукле.Честно скажу- НЕ СТОИТ! Боню только испортите.Та кукла просто искупалась и потеряла реснички и у нас не было выхода,очень сложно нам это далось.
Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам, как правильно выбрать
Нет,Оля,это не с кукол одежда,это дети у них там такие,а новорождённых они и в сарафаны-платья одевают и в шикарные джинсы! Я до рождения дочки по командировкам моталась Франция,Испания,Бельгия,иногда Германия,Штаты,почти до самых родов,так одежду для неё там прикупала,там идёт ростовка от 46см.И есть ещё одежда с пометкой "преждевременно рождённый" (как-то так...)Я и такие брала...а мы родились 53см...Я в пелёнках там никого не видела,ну и когда моё положение стало заметно- чаще разговор был только о детках,узнала что даже в роддоме их не заворачивают- памперс и кофточка,а чаще- боди.На днях сфотаю у дочки из секонда вещи для кукол и тоже покажу smile:4u:
Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам, как правильно выбрать
У нас в сэконде на Ббон кроме шапочек ничего не встречала,всё великовато,иногда на Шу-шу вещи подходят,а вот "паолку" я там одевала,но она не помню то ли 52 то ли 55см.Сейчас они вроде и не выпускаются,мальчик и девочка у них были.
Советы по уходу за куклами Baby-Born, мытье, поломки, пятна и другие проблемы
У Zapf ведь фабрики и в Китае есть и в Польше,думаю брак как раз оттуда идёт,а может и ещё с какой-нибудь" развивающейся страны". Тут уж и не знаешь радоваться или нет,с одной стороны игрушки дешевле намного чем их германские аналоги,с другой стороны проблема качества и всё же они не такие дешёвые как китайские пупсы...
Рукодельницам в помощь, все, что поможет одеть малыша своими руками
Девочки,и я к вам с проблемой.Есть кукла,у неё тельце надувное.И вот видимо где-то дырочка,сдувается быстро.Есть идея разрез на спине сделать и набить синтепоном.Но боюсь испортить.Кто может с этим сталкивался.Куколка 36см,написано было что в Германии сделана,но подозреваю что в Китае,но не суть важна. Главное ребёнок любит её больше чем Б-бон и Чу.Вот это и подвигло меня на реанимацию,но боюсь испортить.
Blumm. Пузики - карапузики, Обновляем гардероб
А правда,где кроксы взяли? Я видела в и-нете, но не будешь же одни заказывать, а больше в этом м-не мне ничего не глянулось...Я пошла нитки перебирать,тоже такое хочу связать, лосинки у вас на попе столбиками с накидом связаны или так же дырчато как на ножках?
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта