Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mel


Mel (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Цитата
Элен пишет:
Говоря про структуру кожи,я имелла в виду,что бывают куклы покрытые специальным составом.Благодаря ему, даже при очень близком рассмотрении(увеличенном в несколько раз)ощущение полное,что это и есть кожа.Создается структура обьема

Как интересно smile:obm: ,впервые слышу об этом. Если бы я делала кукол,я бы обжигала smile:wub: ,всё-таки так они намного лучше выглядят..
С нетерпением ждём фото твоей новой малышки.
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Элен,
Я забыла спросить, что ты имела ввиду про стуктуру кожи?
Я сегодня опять пробовала их сфоткать вместе,вот что вышло.
Рисунок
Вот для примера фото ручки Тёмы.
Рисунок
если сравнить с фотографиями промок, Брэнда совсем другая.. но там было натуральное освещение,а здесь я использую вспышку...
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Элен,
я Тёмика покупала как кота в мешке,посольку фотографии были не качественные,не торлько его разглядеть возможно было,но и как он сделан.
А Брэнду уже купила у художницы и в разы дороже Тёмки обошлось.. smile:huh:
Кожа Тёмы так интересно прорисована, как-будто мраморная.. завтра попробую днём фотки поближе сделать для сравнения,единственное у него не аккуратно вставлены ресницы,но про прокраску я ничего плохого не могу сказать.А Брэнду я купила не из-за выпоненной работы, а потому что она мне напоминает моего сыночка ,когда он родился..Да и не все детки красные в первые месяцы жизни, вот и кукол разных делают..
Может она блестит из-за того,что помимо вспышки я ещё освещала их искуственной подсветкой... smile:wub:

Девочки, для сравнения вы могли бы показать как отличаются ваши детки друг от друга? smile:4u:
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Татьяна,
у Брэнды тело само по себе мягкое, а у Тёмика твёрдое... хотя это наверное зависит от фактуры.
Я если честно, вообще не разбираюсь в этих красках для Реборнов, пока что не планирую делать их сама и ответить не могу по этому поводу... smile:wub:
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Татьяна,
я не имею понятия чем красили Тёмика, он у меня с рук.. а вот про Брэнду написано " Permanent Genesis Heat Set Paint "
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Цитата
Элен пишет:
Цитата
Mel пишет:
Если я не ошибаюсь,вы сами реборн делаете?


Да,делаю))) только очень трудно с материалом.Раньше через посредника доставала,но выходит очень дорого,сейчас сама покупаю и думаю,чего боялась smile:) И с иностранцами очень легко общаемся.

Здорово! Просто высший пилотаж..Мне кажется их так сложно делать. Да на аукционе ничего сложного нет,главное чтобы карта была Виза и проблем не будет. Да и продавцы воснавном все доброжелательные.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта