Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / whispering_leaf


whispering_leaf (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 След.
whispering_leaf: четверо рыжих в доме не считая кота, фото-рассказы о жизни моих 4 момошек
Мультяшка Ю Анют, это я так временами балуюсь smile;)
whispering_leaf: четверо рыжих в доме не считая кота, фото-рассказы о жизни моих 4 момошек
Ruslan By, nikacat, Marianna, Бриана, спасибо smile:thanks:
Изменено: whispering_leaf - 23.09.2009 23:55:48
whispering_leaf: четверо рыжих в доме не считая кота, фото-рассказы о жизни моих 4 момошек
Ниамейя, так я тоже что-то не пишу ничего. Вдохновения нету

Celeste псаисбо
whispering_leaf: четверо рыжих в доме не считая кота, фото-рассказы о жизни моих 4 момошек
Мини-рассказка из трёх фотографий может же тут быть?
Рассказ называется: Мечта о море

В одном большом-большом доме, в пыльном-пыльном городе жила маленькая девочка, которая мечтала о море.
Она стояла у окна часами представляя как за пыльными стеклами вместо бегущих машин и людей плещется море, настоящее синее море с белыми барашками

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках


А однажды она решила, что мечтами делу не поможешь и надо действовать. Она решила сделать корабль на котором можно уплыть в море.
Первый кораблик был слишком маленький...
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Но она не сдавалась и скоро у неё была уже своя флотилия
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И однажды утром девочка пропала со всеми своими корабликами, остался только один, тот первый самый маленький. Он остался напоминать нам всем, что где-то за пыльными улицами, серыми домами и вечно спешащими людьми есть бескрайнее синее свободное море.

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Momoko - Spase Rendez-vous
marishka79, да, Вы всё верно разглядели
Momoko - Spase Rendez-vous
ves увы не знаю какие слои, ибо стригла то не я =)
Думаю да, укладка есть - иначе у момоко волосы не лежат
Momoko - Spase Rendez-vous
Простите, не могу удержаться и не запостить фотографию чуть-чуть подстриженной момошки. Автор не я, а Ferlen

Рисунок
whispering_leaf: не бойся мечтать
Я кстати относительно давно сшила платье морское, вот всё не могла сфоткать нормально, пока не прилетел волшебный пендель и я на одном дыхании не наснимала мини рассказку

А тут просто платье:
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
whispering_leaf: не бойся мечтать
татьяна, Aries, спасибо smile:thanks:

Elenka, ох чувствую не скоро я решусь на такой подвиг вновь. Спасибо за совет, в следующий раз обязательно буду шить через бумагу.

Salz ну это платье например моё первое на подкладке smile:heart: так что я тоже учусь по шажочкам, на свои первые работы сейчас стыдно смотреть. Так что иголку нитку и шить-шить-шить - тут я вывела для себя правило - больше практики - лучше качество. И по выкройкам я уже сейчас могу много что сделать, а не просто квадратики прямоугольнички сшивать smile:jok:

katyona, спасибо smile:heart:
Отрицательные отзывы о покупателях
форумчанка с ником Jerry заказала у меня перепрошив куклы момоко.
На тот момент (весна 2009 г) у меня была очередь на перепрошив, о чем я уведомила заказчика, мы договорились о том, что я заказываю волосы за свой счёт и как только очередь доходит оповещаю заказчика.
Волосы приехали, я уведомила заказчика.
Очередь подошла ближе к лету, я сразу же написала заказчику. Jerry ответила, что грядет диплом и времени у неё сейчас нет (я прекрасно понимаю, поэтому сама предложила подождать до более удобного времени). Я просила оповестить меня, когда диплом будет сдан и время на встречу появится.
Ответа не дождалась в течение июня и июля. Написала 2 письма, которые остались без ответа.
А я осталась с волосами купленными за свой счёт специально под заказанный ооак (яркорозовый цвет, который мне абсолютно никуда не нужен).

До сих пор не знаю почему мне так и не ответили на два письма. Волосы я естественно продала.

Никакого негатива не испытываю, ни к кому претензий не имею, просто оповещаю о ситуации, которая произошла.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта