Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 483 След.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Малыш Берни от Антонио Хуан. Подарок мужа на прошлый весенний праздник.
Мальчик приехал в родной распашонке и конвертике, но я сразу поняла - растёт футболист! По этому и костюмчик соответсвующий связала, с кедиками smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

За пряжу опять же спасибо моей подруге Natka 71, она меня балует ниточками с каждой посылкой smile:ruk:
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
sofya, конечно не против - это мне даже льстит smile:oops: будет у моей Маруси тезка.

Большое всем спасибо, что не забываете мою темку. В связи с переездом, да ещё и двойным переездом, совсем я тут перестала появляться, но это не значит, что я забыла любимый клуб, просто столько всего враз свалилось! Но в куклы я всё ещё играю, в отличии от моей старшей дочери, она из кукол выросла и подарила их мне smile:heart:
Я себя то же иногда балую новыми куколками и муж продолжает вместо цветов дарить мне кукол по праздникам smile:4u:
Ну а раз тема хвастушечная, то тут покажу куколок в обновках, всё таки выбираю время и на кукольное рукоделие smile:ruk:
Моя новенькая, подделка Лалалупси, очень славная и фотогеничная!

Рисунок

не успела малышка появиться в моём доме, как сразу вдохновила меня, связалось ей пальтишко с капюшоном - обожаю головастиков, такая луковка получилась.

Рисунок

ну всё, жарко стало, пора снять пальтишко.

Рисунок
Организационные вопросы, по играм, конкурсам и т.д.
Машенька, с возвращением! И я то же со своим переездом справилась и могу появляться на форуме.
Думаю что надо устроить зимнюю прогулку для наших любимых кукло деток smile;) может даже не просто прогулка, а катание с горы, коньки, лепка снеговиков, снежки и многое другое, в общем устроить зимние забавы. Или уже к Масленице подготовиться - сделать сюжетные фото. Куколка обязательно должна быть одета по погоде, а может кто то и соблюдёт традиционный наряд, с красивым платком на голове, валенки, шубинки, тулупы...
Мыслей много, девочки, делитесь своими задумками и обязательно поучаствуйте!
Организационные вопросы, по играм, конкурсам и т.д.
ANYUTK@, а у нас радость smile:heart: снег выпал! Может сделать праздник игру - зимние забавы, которая плавно перетечет в новогодний карнавал?
На зимние забавы предлагаю соответствующую одежку тёплую, (не обязательно ограничиваться определённой цветовой гаммой) ну и снежки, снеговики, горка, саночки, коньки smile;) и прочие атрибуты зимних забав.
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Ура! Замечательный летний этап игры открыт! Мои ребятишки выстроились в ряд - спорят, кто первый пойдёт на праздник. Ну всё таки решили, что первая пойдёт Лия. Она демонстрирует летний ажурный комбезик и болерушку. Хоть и лето подоспело - на Урале ещё прохладно smile:(

Рисунок


А. Гацура

Цвет зеленый – огородный,
Летом он - ну самый модный!
Теплым солнышком согреты
В зелень улицы одеты!

Рисунок

Сергей Есенин "Черёмуха"

Черёмуха душистая
В садочке расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.
И кисточки атласные
Под жемчугом росы
Горят, как серьги ясные
У девицы-красы.
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
Милые девушки, спасибо за отзывы, за поздравления, приятно что не забываете меня! smile:buket:
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Ой, переезд - как мне это знакомо! МЫ то же продали и ждём заезда в новый, строящийся дом, а вот куклы в коробках(((( боль моя сердечная.

Девочки приехали замечательные! Наряды на них отличные. Прекрасно понимаю, какое теперь у тебя настроение, со всеми житейскими заботами, но всё таки 2 полноценных шикарных наряда осилила - ты героиня! Утрясай поскорей все жилищные вопросы и возвращайся на форум.
Я то же мечтаю опять как раньше бывать тут каждый день, делиться радостью от покупок кукол, показывать обновы.
Темы для игры "Сюрприз" в 2010-2012 году
Цитата
Kasandra пишет:
Я думаю, что в сложившейся ситуации лучше всего создать отдельную тему, где желающий обменяться подарком может написать, с какой куклой он хочет поиграть, свои пожелания по поводу темы подарка, пересылает ли он в другую страну или играет в пределах своей и т.д. и т.п


Про это я то же думала smile:wub: только со мной вряд ли кто то найдётся в пару...я люблю винтажек и кукол детей. С капустками уже играла. Хотелось бы с Беренжерем или Антонио Хуан smile;) а играть хочется..... smile:ruk: smile:4u:
Темы для игры "Сюрприз" в 2010-2012 году
Девочки, я с удовольствием поддерживаю. Да жизнь тут затихла, многие в этом году поменяли жилье, а переезд сами знаете - дело требующее денег, времени и сил. Мы с семьёй то же в этом году сменили жильё, пока живём временно в маленьком домике, надеясь на переезд в свой дом в декабре - стройка подошла к завершению, идёт внутренняя отделка.
Но мне очень хочется участвовать в играх! Темок можно кучу придумать, конечно к НГ не успеть, так как кто то всё равно это должен организовывать и составлять круги, сколько это займёт времени? Можно просто порадовать друг друга зимними нарядами? Что б была обязательно шапочка, шарфик, рукавицы, обувь, ну и шубка, пуховик, пальтишко. Техника исполнения любая, материалы любые, ну и плюс приятный подарок - фурнитура, пряжа, да что угодно, тут фантазии нет границ smile;)
Irinatal33: Вязаные и шитые куклы., Куколки с душой.
Спасибо девочки! smile:buket:

Очередная игрушка - Мишутка. Подарок сокурснице.

Рисунок

Рисунок

Рост Мишутки примерно 15-17 см.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта