Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 483 След.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, ну, как всегда - превосходно! Листала и перелистывала странички. Модели профессиональные! как чувствуют камеру!)
А какие одежды, я аж дышать перестала, слова закончились, остались одни эмоции smile:appl:
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Теплый комбинзончик.



Меховая безрукавочка



А можно и пальтишко сверху надеть smile:heart:







Вот такой богатый гардероб получила моя Алка - Фиалка smile:good:
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Продолжаем)..
Бело - синее платьице с вышивкой.



Варежки, шарфик smile:ruk:



Коротенькое пальтишко.





Ещё одно пальтишко

Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Добрый вечер всем smile:buket: В своей темке ЖЗК я показала малышку шарнирную с Алиэкспресс, теперь хвастнем нарядами.
Фигурка и размер очень удобны для вязания платьиц, комбинезончиков.

Платье "Морская пена"



Платьице с вышивкой - матушка моя знатная вышивальщица, украшает нарядики, завершая образ.



Полукомбез.



Комбезик с длинными штанишками.



Ещё один полукомбезик.


Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Всем привет! Кто меня помнит, кто со мной не знаком - добро пожаловать в мою темку) кукол у меня много. И ещё прибывают - и новые, и на лечение, прямо вот сами идут!
Сегодня я покажу вам малышку Алку - Фиалку. Подарок подруги на 8 марта. У многих уже наверное есть эти крохи - бюджетный вариант шарнирной куколки. Эта куколка сделана как брелок для машины, либо подставка для телефона, ну где же мы кукольники это позволим! Кукла должна быть куклой! А не болтаться в машине на зеркале.
Я её переодела, родная одежка оставляет желать лучшего. Стала фотографировать, поставила стул, да не сообразила, что он велик для такой крохи!! Как он карабкалась на него, вы только посмотрите)











Ух, вроде вспомнила как фото вставлять smile:good: пойду разыскивать свою хвастушечную темку, что б Аллочкины наряды там показать smile:ruk:
Изменено: Irinatal33 - 04.04.2018 19:16:37
Клуб. Предложения, пожелания, жалобы
Девочки, всем привет!))) мой первый кукольный сайт, на который я попала) надеюсь кто то меня ещё помнит))
Как жизнь на форуме кипела и бурлила) столько подруг я здесь обрела) и то же вот изредка захожу сюда с тайной надеждой - а вдруг.....
Старалась участвовать во всех кукольных конкурсах, фотоцепочках))) даже призовые места занимала и призы получала smile:oops:
А сегодня на почту сообщение пришло с Кимберли, о том, что сайт работает стабильно, я бегом сюда))) соскучилась!!! Много новых вижу, но есть и мои старинные знакомые smile:4u:
Я не технический человек, мне не справиться с модерированием, я в этом ноль и это навсегда) но могу подержать форум обновляя свои темочки в Хвастушках, ЖЗК)))
Буду искать свою темку, вспоминать правила и хвастаться)))
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Маша, привет! Давно я тут не была, вообще ни где! И вдруг меня капустки мои встряхнули, я села за машинку и стала шить, потом ещё и связала нарядов а тут думаю - дайка прогуляюсь по своим знакомым, как будь то в гости зайду smile:xlb:
Вот и решила к тебе первой. А тебя тут то же не было давно smile:cry: ну если вдруг увидишь моё сообщение и у тебя будет время показаться, я буду несказанно счастлива! Помню все наши игры и конкурсы, нашу активную жизнь. smile:heart:
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
Давненько я не была тут! Мои капстки возмущены, что ж это я о них не рассказываю, не хвастаюсь обновками?!
Исправляюсь smile:buket:

Рисунок

и ещё совы smile;)

Рисунок

А в этом такая кокетка!

Рисунок

И ягодный костюмчик smile:good:

Рисунок
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Лера Лис, доброго времени суток! Вот только сегодня я вспоминала добрым словом любимы форум, капустные фото игры) да и не только капустные. Лет 7-8 назад я была активным участником, много в каких конкурсах участвовала, а сегодня раз и уведомление на мыло пришло от старой знакомой LeTo я сразу решила заглянуть, поддержать и буду ждать новых капусных фото, хотя старые фоточки жаль, а может у редакторов спросить как быть, может смогут решить проблему с не корректным отображением фото?
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
irinika86, спасибо за отклик, написала ЛС smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта