Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 След.
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Скоро, скоро Новый год! Ура! Я сегодня с мамой и папой ходила в лес за ёлочкой. Вот такую красавицу я выбрала. Нам её завязали красной лентой и мы поехали домой. Вернее ехала я одна, а мама с папой утопая в снегу тянули мои саночки по лесу мимо ёлок и сосёнок. smile:)

Рисунок
Marilee2: немного моих красоток, мои куклы и часть коллекции
Marilee2,
Я просто преклоняюсь перед истинным коллекционером, надо же иметь такую выдержку! Я бы уже давно распаковала и обшила, обвязала. Замечательная коллекция, завидую белой завистью! smile:heart:
Anitt: мои любимые, ГДРовские куклы+Catwalkkittis+Bratz
Anitt,
С удовольствием просмотрела все странички твоей темки, но все таки вернулась и посмотрела ещё несколько раз тех куколок, которые из детства. Действительно у них есть своя история, свой характер и какой то период в жизни прожитый с той или иной куклой. Здорово! smile:good: Если есть ещё куклы из детства, показывай, полюбуемся! smile;)
Bedma и мои любимицы
Bedma,
Девушки все какие славные, а юноши для них есть достойные? smile;) Зайка славный, у меня тоже в ЖЗК есть его фото, но мне кажется они немного разные. Какой у него рост? А Валюшка мне тоже очень приглянулась, хотелось бы и её рост узнать. Славная такая девочка! smile:heart:
Freya- мои красавицы Братз и нетолько
Какая лапочка! Просто прелесть! smile:heart: Я тоже обажаю малышей, они такие милые, трогательные! smile:)
Freya- мои красавицы Братз и нетолько
Freya,
Поздравляю с прибавлением в кукольном семействе! smile:buket: Какие они все у тебя милашки! smile:heart:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Феколка,
Мы с моими милашками полюбовались на Ванессочку, как хороша малышка! Это ей от моих малышей smile:heart: smile:buket:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Феколка,
Я в полном обмороке! Балдею от всех книг и фильмов про Гарри Поттера, когда увидела профессора Северуса Снегга обзавидовалась! А малышка - чудо! Сколько сантиметров у них рост? smile:wub:
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Мартиша Аддамс,
Ох, шикарные девушки! smile:heart:
Magggy: моя коллекция :)
Magggy,
Все жители кукломира просто шикарные! Этот букет в знак признания от моих любимушек. smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта