Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 След.
Yolito и любимые малыши, красавицы и красавчик
yolito,
Какие славные малышки! smile:heart: Такие живые, настоящие. А какие у них отношения между собой? smile:wub:
Freya- мои красавицы Братз и нетолько
Freya,
Ой, какие славные девчата! smile:heart: Это им smile:buket:
P_Olya и маленькая компания
P_Olya,
Какая очаровательная девушка. Какое беленькое миленькое личико. Замечательная куколка! smile:good: А я не ждала когда можно будет доченьке покупать кукол, я замуж выходила с полным приданым, у меня была целая куча куколок и муж это всё одобрил, к моей радости, так вот и играю до сих пор. Выставляй поскорей остальных куклёх, буду ждать с нетерпением и думаю, что не я одна. smile;)
Маскарад для малышей - 2009
Новогодний костюм для ББ Танюшки "Японочка"

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Маскарад для малышей - 2009
Kimberly, Скажите, пожалуйста сколько можно выставлять фотографий, нужно ли писать комментарии, до какого числа принимаются работы? Заранее спасибо.
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Katalina,
От всей души поздравляю с победой! smile:appl: С наступающим новым годом! smile:)
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
А вечером мы всей семьёй сядем за стол возле ёлочки. Ой, скорей бы новый год! Я так люблю открывать подарки под ёлочкой smile:heart: ! Мама сказала, что на новый год к нам придут друзья со своими детьми, значит у нас будет очень весело! smile:appl: Интересно в каких костюмах будут Петя, Маруся и Алёша? Я буду в костюме феи сказочных цветов, это мне мамочка сшила, а волшебную палочку мы с папой сделали.
Поздравляю всех мальчиков, девочек, родителей, бабушек и дедушек с наступающим Новым годом. Пусть год быка принесёт вам всем праздничное настроение, счастье, здоровье и хороших новогодних подарков!
А этот букетик вам от нашей семьи smile:buket: .
С новым Годом! smile:4u:

Рисунок
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Папа развязал ёлочку и мне она показалась ещё пушистей, чем в лесу! smile:heart: Мама дала мне тесьму, крышечки от лимонада и я стала делать ёлочные игрушки. Получилось очень красиво! smile:good: Мама с папой меня похвалили и назвали умницей. smile:oops:

Рисунок
Серия "Гарри Поттер и компания", тоже тоннер
Ой, девочки я фанатка всех фильмов и книг про Гарри Поттера. Когда увидела фото кукол всех персонажей (главных) я просто заболела. Хочу приобрести Гермиону в бальном платье, как она хороша! smile:heart: Я завидую тем, у кого она уже есть. А ещё мне хочется Рона и Гарри в мантиях. Да, короче, всех хочу приобрести. Чего уж тут мелочиться.
bytccf: Хвастушки Инэзы, Хвастаться - это так приятно!
bytccf,
Перепрошитая Барби просто прелесть, а ещё шёлковое платье сразило меня наповал! smile:obm: Здорово! smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта