Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 След.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
ANYUTK@,
nikacat,
Спасибо smile:thanks: , раз понравилось продолжаю!
Вот мои толстуши хохотушки. Подробней о них я напишу в ЖЗК) слева на право: Валюшка, Натка, Женя. На Натке платье связано нитками этамин (по совету Анютки)
Тапочки крупным планом: Для Жени тапочки белые с перламутровым бисером.
Для Натки зелёные, тоже с использованием бисера.
А для Валюшки тапочки полностью вязаные, только застёжка бусинка.
За идею тапочек огромное спасибо Анютке, она меня вдохновила на такой подвиг. Раньше для меня обувь для кукол была проблема №1.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Вот наша Полинка обзавелась сарафанчиком, стала такой маленькой принцессой smile:heart: .
А ещё Полинка получила новую уютную кроватку, она ей очень понравилась. Вот какие потягульки!
(Описание кроватки я выложила в мастер классе)
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Привет всем! Вот и добралась я до хвастушек. Про Лялю я уже рассказала в ЖЗК. Вот показываю её вязаный костюмчик, пока правда единственный, но всё ещё впереди. Пряжа - остатки мохера и ангоры.
И вот ещё портретик, такая она миленькая когда в шапочке, просто куколка!
Варюшка: Мои работы для нашего Никитоса, шью без выкроек, так что могу поделится только идеями.
варюшка,
Зашла полюбоваться! Как всегда красота неземная! Это ж надо сколько у тебя фантазий! Здорово, молодец! smile:buket:
Yolito и любимые малыши, для кукол Baby Born, Chou-Chou и другие
yolito,
Какая красота, я несколько раз всё пересмотрела! Ну я и раньше любовалась твоими работами, а тут ещё круче smile:good: . Солнечный зайчик - это Мерлин Монро. Красота неописуемая. Моряк и морячка покорили на всю жизнь. Боню я узнала, а остальные что за пупсики? Такие милые, словно живые ребятишки. Поцелуй их всех они прелесть! smile:heart:
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
ANYUTK@,
Леночка,
snovalka,
Девочки большое спасибо за комплимент! smile:thanks: Морячок появился чисто случайно, просто от топика дочиного пряжа осталась, а сегодня зашла в клуб и увидела морскую тему, конечно решила показать нашего юнгу. А в хвастушках обязательно покажу тапочки, просто жду солнышка, что то хмуриться у нас на Урале погода, а хочется ярких фоток на природе. Ещё раз большое спасибо за тёплые слова!
Самодельная мебель
Девочки, разрешите и мне поделиться своим маленьким творением. Вчера у нас освободился контейнер из под мороженного, который я сразу решила использовать для изготовления кроватки. Мне потребовалось:
Контейнер 18.5 см х 13.5 см
Из шитья выкроила овал 16 см х 10.5 см (по размеру дна)
Кружево 1 метр
косая бейка 53 см
Полоска из шитья 8 см х 53 см.



1) сшиваем полоску короткими срезами (8 см) лицом внутрь, одну длинную сторону присбариваем до величины окружности овала. Накалываем и пришиваем овал к полоске.



2) Накалываем рюшечку к бортику, закалывая складки, затем по самому краю пришиваем, чтоб не съезжало.



3) Убираем иголочки и пришиваем по краю кант. Кроватка практически готова! Вкладываем всё в наш контейнер.



4) И наконец самый приятный момент: шьём комплект постельного белья и укладываем малышку в кроватку.



На всю работу я потратила минут 15-20. Фотографировала дольше.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
ANYUTK@, Ляля Китайская фабричная кукла, фирму, к сожалению, не запомнила, коробка уже выброшена. На коробке была подробная инструкция на русском языке. Сама кукла очень качественная. Когда в магазине нам её достали из коробки, чтоб показать что она умеет, сбежались продавцы со всех отделов всего детского магазина!
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Мария Сонина,
Спасибо! Полностью согласна! Я тоже питаю огромную любовь к куклам пупсам, у самой в детстве их было полно (со временем покажу) и сей час продолжаю покупать для доченьки. Сей час их конечно больше, выбор в магазине побогаче чем раньше, вот раздолье для куклолюбов! smile:good:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А вот эту девочку зовут Ляля. Подарили мы с папой доче в этом году на 8-е марта. Она продавалась в ходунках и с посудкой. Ещё она ходит и смеётся.



Вот Ляля какая самостоятельная девочка - ходить без ходунков ещё не умеет, а кушать уже пытается!



Рост Ляли 32 см. Внутри механизм на батарейках, благодаря которым она умеет шагать и смеяться.
Ляля уже получила в подарок вязаный костюмчик он будет в хвастушках.
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта