Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 След.
Ниамейя: Мои любимицы.
Ниамейя,
Ой, какие все милые! Просто прелесть как хороши! smile:heart:
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Мартиша Аддамс,
Какая потрясающая красота! Я дар речи даже потеряла!
P_Olya и маленькая компания
P_Olya,
Малышка кисонька такая лапуля! smile:heart: От капустки вообще балдею. Замечательные девочки! smile:buket:
nikacat и мои куколки
nikacat,
Фото с веночком супер обалдительное! smile:heart:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А это куколка Оля. Она у нас уже три года живёт. К нам приезжали гости из Одессы и подарили дочке вот такую девочку. Она такая тихая, скромная, что за всё это время, пока она у нас живёт, у ней появился только один вязаный костюм. Никогда ни чего сама не попросит. Оля тоже фабрики "Весна". Такие куклы были в моё детство, только одежда была попроще - ситцевая и однообразная, а сей час вот таких модниц делают. Рост Оленьки 43 см

Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
ANYUTK@, Спасибо! Я сама за Женечку очень рада. Она заслуживает доброго к ней отношения smile:heart:

А вот и мои толстушки! Знакомьтесь:Первой у меня появилась Валюшка примерно лет 15 назад. Вернее не у меня, а у моей младшей сестрёнки. Потом она кочевала из дома в дом, ей растрепали волосы, потеряли одежку и в добавок изрисовали ручкой. (Сей час я её постепенно реанимирую: мажу перекисью и держу на солнце,результат уже виден)



А эту куколку зовут Натка. Она мне досталась от племянницы, которую зовут Наташа. (поэтому и куклу я так назвала) Она ко мне приехала из Екатеринбурга, даже одежка родная сохранилась, хотя ей уже около 10 лет, а вот обувка нет. smile:(



Ну а Женя появилась у нас 8-го марта, 7 лет назад. Папа дочке подарил.У ней сохранилась не только родная одежка, но и обувь.



Эта куколка фабрики Весна, (про Валюшку и Нтку не знаю какой они фабрики) вообще я видела в магазинах много таких толстушек, они называются "Малышки", если не ошибаюсь. В этой серии есть куклы одетые по профессиям: доктор, рабочий, пожарный и т.д. А ещё я видела этих малышей одетых как герои сказки Незнайка. Наша Женя одна из них. Сегодня заходила в магазин детских товаров, видела там Карандаша (тоже из незнайки) Я вообще просто влюблена в них по уши. Они такие позитивные и мне кажется ни что на свете не сможет им испортить настроение. Рост девочек 18 см.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Вот моя любимая куколка она со мной с самого детства. Зовут её Женечка её рост 31 см, возраст около 30 лет. Но для меня она девочка лет 10 - 12. У неё подвижные суставы, что делает игру с ней ещё интересней.



Её волосы по сей день бы оставались в таком плачевном состоянии, если бы не замечательный Кимберли клуб.



Здесь я подсмотрела идею перепрошивки волос. Но у нас в городе нет специальных волос для кукол, поэтому я решила сделать ей волосы из ниток ирис. Цвет решила оставить тот же - жёлтый, он ей так идёт! (Ещё мы недавно прикупили фотоаппарат, качество фоток сразу улучшилось)



Женя просто преобразилась. Решила ей заплести корзинку, Женечка не возражала и вообще она очень спокойная, покладистая девочка.



Когда я была маленькая и мы с подружками собирались у кого нибудь дома чтоб поиграть в куклы, я всегда брала свою Женечку и чемодан с её вещами. У ней было ровно 100 одежд: 50 шитых и 50 вязаных. Все девочки мне завидовали. Конечно сохранилось очень мало её нарядиков, да и швея из меня в детстве была не очень. Но идеи были интересными.
Крошка Шелли и ее сестрички, куколки размером 4 1\2 "
Девочки, ну вы тут натворили! Молодцы, у меня слюнки потекли, куда не зайду всё хочется сшить, связать. smile:good:
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
snovalka,
ANYUTK@,
Спасибо, девочки! Анютка, я бы ещё прикупила таких ниточек (этамин), но у нас летом пряжу в магазины не завозят, распродают то, что есть. Была только зелёная smile:( , придётся ждать осени, когда будет завоз пряжи.

А это моя Оленька демонстрирует свой единственный вязаный наряд.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
А теперь ещё одна нежная девочка. Несмотря на то что это уже старенькая куколка, она выросла со мной и всегда была моей любимицей. Зовут её Женечка. У ней свои волосы испортились и частично выпали. Я решила её немного реанимировать, а так как у нас в городе нет волос для перепрошивки кукол, решила воспользоваться нитками ирис. Получилось тоже очень даже неплохо.
Вот такая красавица!
Ну и ещё фоточка, чтоб туфельки показать и подвижные суставы моей любимушки.
Страницы: Пред. 1 ... 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта