Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 483 След.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Сегодня для Ритулика связался вот такой костюмчик. smile:ruk: Правда немного не по погоде, но на Урале погода меняется резко.
Из за нашей причёсочки (волосы прошиты только по кругу, в середине лысинка) пришлось вязать вот такую шапочку, она сверху затягивается.
Пока мы фоткались, пришёл кот Матроскин, Рита, как и все мои ребятишки любит животных, а они её. Решили и это фото поставить и ещё раз продемонстрировать наших божьих коровок. smile:oops:
Пряжи ушло 2 моточка по сто грамм, на носочки не хватило smile:( , придётся что нибудь придумывать...
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Спасибо, вам, девочки! За добрые слова и за вдохновение. Почти все мои наряды это собирательные образы разных нарядов ваших красавиц и красавцев.

Очень приятно, что Женечкины волосы произвели на вас впечатление. Я долго не решалась на этот шаг, лет 7 точно! Всё боялась испортить.

Анютка, я всё думала на кого же похожа Лули в этом наряде? Спасибо за подсказку, и вправду похожа на зефирочку, а то муж как то назвал её Женуария. (Как служанку из бразильского сериала)
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
А вот ещё одна вязалочка, это Лули, одна из трёх моих негретят. Позже расскажу о них в ЖЗК.

Лули очень любит викторию, но она тогда ещё не цвела, а сей час уже ягодки есть smile:heart:

Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
кошка_на_ветке,
Карья просто великолепна, босоножки - отпад smile:obm:
Kitt_Wild: Обитатели моего фэнтази-мира, История моих кукол
Kitt_Wild,
Не надо смущаться и уползать под стол, Китти уже вполне взрослая девушка и это её предпочтение, ничего с этим не поделаешь, лишь бы глупостей не наделала. Но она вроде девушка серьёзная, всё будет хорошо!
Я ещё раз заглянула полюбоваться на них. smile;)
Natanya. Мои маленькие жители.
Natanya,
Красотулечки, а мужчинки то какие! smile:heart:
alexiys: мои замечательные девочки :)
alexiys,
Замечательные милые девушки, агент просто шикарный мужчина! smile:heart:
Желаю пополнения в кукольном семействе! smile:buket:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
У меня очень послушная доченька и за это к ней прилетает фея и дарит разные подарки, в том числе и кукол. Вот очередная куколка от феи. За её маленький рост, 7.5 см, мы её назвали Дюймовочка.



Дочь предложила её сфоткать на листе подорожника, получилась настоящая Дюймовочка. Она вся резиновая, ручки и ножки подвижные. Сей час надо заниматься ювелирной работой, придумывать голышке одежку. Где то видела в инете, не помню где, одна мастерица вязала на английских булавках, хочу попробовать, что получиться покажу в хвастушках.
Аполинария- Куклы которые играют в людей.
Аполинария,
Какие замечательные фоточки: свдьба, фото родственников и друзей, д/с с воспитательницей! А какие прекрасные пары. У меня дочь всегда жалуется на нехватку кавалеров для её Барби.
А куклёнок, которого принёс мальчик, это самый настоящий Карлсон!
Galaktika: reborn baby doll
Galaktika,
Сладкая лялька, поздравляю! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта