Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 ... 483 След.
Янус. Мои малышки., Карина, Майя, Юля и Люся и другие.
янус,
Классные капустяшки! smile:heart:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Мария Сонина,
Какой славный капустный урожай! smile:heart:
Кисик, кисята, а также их куклята...
Кисик,
Ой, какие малышки smile:heart: ! Обожаю пупсиков-лапусиков! А какие замечательные наряды! Сандалики замечательные, спасибо, за ссылочку, то же хочу попробовать связать. smile:ruk:
Blumm. Пузики - карапузики, Обновляем гардероб
Blumm,
Малыши - чудо smile:heart: , первое фото, это такая снежность, глаз не оторвать! smile:good:
Обувь для куклы, идеи
ANYUTK@,
Кунгура,
svetlyachok,
Девочки, спасибо вам большое! smile:bis:
Обувь для куклы, идеи
Ой, девочки, какие вы все тут молодцы! Разрешите и мне поделиться с вами идеей туфелек на обычную советскую куколку.
Что нужно для работы:
клей (любой, но я люблю мастер или солид)
кусочки кожи;
пластитк (у меня крышечка от контейнера для мороженного);
косая бейка резинка;
бусинки и прочая мелочи для украшения;
15-20 минут времени smile;)
Обводим ступню куклы на листок бумаги, вырезаем. Шаблон подошвы туфелька готов. Переносим на кусочек кожи и вырезаем по паре таких шаблонов на обе туфельки.
Затем приклеиваем на пластик левую и правую подошву.
Пока заготовка сохнет обрезаем 4 полосочки из косой бейки резинки по необходимому нам размеру.Сшиваем и одеваем куколке на ножку.
Приклеенную к пластику подошву вырезаем и подкладываем под бейку.
Приклеиваем второй слой кожанной подошвы. Туфельки готовы!
Украшаем на свой вкус и носим с удовольствием.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Леночка, Спасибо! А я и не знала что такие шапочки называются конфетки, Класс, буду знать! Точно, Матроскин наш усатый, хвостатый нянь. smile:jok:

Ну, раз меня так хвалят, то я и рада стараться! Вот моя Диляра получила вчера вечером сарафанчик и ободок с полями, а сегодня утром ещё и туфельки. (описание туфелек есть в мастер классе)
Пошли фотографироваться в огород, там виктория поспевает! smile:heart:
Вид сбоку, да и туфельки показать надо.
Хорошо жить в своём доме! smile:heart: Так приятно в жару прилечь на прохладную травку! smile:good:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Тучка,
Милая принцесса Анфисочка, спасибо, за тёплые слова! smile:thanks: С удовольствием принимаю твою дружбу и мои ребятишки с удовольствием будут с тобой дружить smile;)


Вот ещё одна моя девочка. Я её получила в подарок от папы на 1-е сентября, в первом классе.



Мы с мамой, братом и сестрой только приехали из Севастополя и я всё ещё пребывала под впечатлением от Бахчисарая и его легенд. Меня поразил фонтан слёз и история Диляры-бикеч.
Когда я получила эту куколку, я сразу дала ей это имя. У неё такое личико интересное, восточное.
Была она одета в белое платье с алыми тюльпанами. Туфельки не помню какие были. Ничего, к сожалению не сохранилось. Этот костюм я ей сшила классе в 9-м.
Сей час надо наряжать в более подходящий, для такой девочки, костюм.
Рост Диляры 40 см, она полностью пластмассовая, руки, ноги и голова на резинках (как и у всех советских кукол) глазки не закрываются. Что то есть в ней такое магическое, притягательное..
Диляра очень любит ходить со мной в огород, вот помогала мне поднимать горох.



Я её так люблю, она же частичка моего счастливого детства! smile:heart:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
ANYUTK@,
Спасибочки smile:thanks: , постелька была с кроваткой. Но я хочу сшить что нибудь более интересное: рюшечно-оборочное. Пока не до неё. smile:(
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Мария Сонина, , спасибо! Мне новая Женечка волосами тоже капустку напоминает. smile;) . А Анечку (на коробке было имя Вика, но дочка назвала её Анюткой) я как увидела в магазине, сразу решила купить, это было за неделю до дочиного д/р, она мне так понравилась, что уходить без неё на захотелось. smile:heart:

А теперь позвольте вам представить ещё одну милую девочку. Зовут её Маргарита, Рита, Ритуля кому как нравиться. Эта одна из тех кукол, которые чудесным образом попали ко мне, а не на помойку. Ну разве можно выкидывать такую лапочку? Рост Риты 38 см. Тельце мягконабивное, со временем набивка осела и она стала очень гибкой. Когда берёшь Ритусю на руки, она так на плечо наваливается, как ласковый ребёнок.
У Риты сохранился свой родной нарядик, причёска и механизм на батарейках внутри (она плачет, смеётся, говорит мама и папа), вот только сосочка потерялась, ну это дело поправимое!
Сфоткать я решила рано утром пока Ритуля спала. Эта кроватка появилась у нас недавно, бабушка подарила для доченьки на д/р. Вообще то она предназначается для Боньки, но она была не против, того чтоб Ритуся в ней поспала. Боня пока спит со своей маленькой мамочкой.



Потом, когда Рита проснулась, сразу забралась на кухонный диванчик и стала позировать.



Правда, она у нас такая стеснительная, хотя у Риты уже появились братики и сестрички, она ещё помнит, о том что была брошенной, мы с малышами изо всех сил стараемся, чтоб Маргоша поскорей забыла о своём прошлом и жила в счастливом настоящем. smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта