Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 483 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Валюська, Мы тоже обожаем наших свинок, это самые замечательные грызуны! smile:heart:
Девочки, спасибо что оценили моих старожил, у меня с доченькой есть ещё очень много Барби, Кенов и малышек, но что то пока мне хочется показывать именно старых кукляшек, наших советских.
Когда появились Барби, я уже считала себя взрослой девочкой и делал вид, что меня они не интересуют, хотя у младшей сестры они были и одеждой обделены не были.
А вот сей час покупаю очередную Барби для дочи, а сама ей с удовольствием играю! smile;)
Юлия: мои куколки
Красоточка! Фото с голубем потрясающе. smile:good:
ves: и мои кукленции
ждём продолжения.
Marilee2: немного моих красоток, мои куклы и часть коллекции
какие прелестницы! smile:heart:
Freya- мои красавицы Братз и нетолько
Ой, как всё здорово!
Я помню эти наивные личики первых Барби и их семей, здорово, что они нашлись. Сей час приобретут новую одежду и новых друзей, поздравляю! smile:buket:
Ниамейя: Мои любимицы.
с пополнением smile:buket:
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Мартиша Аддамс,
Замечательный портрет! smile:heart:
Donna let me introduce..., то ли люди, то ли куклы...
Donna,
Какие красивые девушки! А Роза из Титаника вообще супер smile:heart: .
Мужичок замечательный, у него наверное глаза разбегаются от такого количества красоток.
Вот позанимается на природе, мускулы подкачает и пусть себе выберет пару, такому красавцу нельзя быть одному, вредно для здоровья! smile;)
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Девочки, спасибо за ваши отзывы! Нам с малышками очень приятно smile:oops: Очень рада, что божьи коровки произвели такое впечатление на вас.
Сегодня Маргошу и Диляру носила на работу, реакция сотрудниц была примерно такой smile:obm: , одна даже подумала, что куклы новые в заводской одежде. Так приятно было smile:oops:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
А божьи коровки - это вышивка или пуговки?

Это вышивка, самая элементарная, а крапинки просто бисер (чёрного мне не хватило и я доделывала фиолетовыми, но фото это не заметно)
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
Цитата
Кунгура пишет:
Туловище всё изорвалось, оно изначально очень плохо было сшито. Есть у кого-нибудь выкройки, чтобы перешить? И как соединять потом резиновые части с шитыми?

У моей сестры была такая проблема. Я просто туловище отсоеденила от всех конечностей и выкроила по ней. Туловище шила из сатина, он очень прочный. Где крепятся руки, ноги, голова, сделал подгиб, прострочила и вставила тонкую резинку. Набивала потом синтепонм
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта