Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... 483 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Вот этих ребятишек я уже показывала в хвастушках, теперь подробнее: зовут их Анютка и Антошка. В прошлом году доче одноклассник подарил на день рождения. В этих костюмчиках они и приехали к нам жить. Рост косолапиков 31 см. У них голова резиновая, а остальное всё пластмассовое. Они такие дружные, просто не разлей вода! Куда ни глянь они повсюду вместе.



А вот эта девочка очередная спасённая мной малышка. Её то же хотели выбросить, так как её бывшая хозяйка ей наигралась и малышка стала не нужна. smile:cry:
Она такая кроха smile:heart: всего 22 см. Вся резиновая и очень приятная на ощупь. Ей можно давать сосочку и ещё малышка закрывает глазки, когда её укладываешь. Зовут девочку Луиза.



У ней был очень захохленный хвостик, но я его расчесала и повязала ленточку. smile:)
Ну и ещё одно фото, как Луиза спит.



Я просто таю от пупсиков голышей, но нельзя же её так оставлять, по этому связался для неё нарядик, который покажу в хвастушках. smile:oops:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
POMM, Спасибо!На яйце было написано КНР, но всё на русском языке и ещё там стоял гост (в яйце ещё конфетки).

ANYUTK@, Спасибо, большое! Если б не твоя Сашенька, то я бы про Зиночку долго не вспомнила! Она ж у меня в большой коробке с пупсиками лежит, но постепенно всех от туда достану и покажу в ЖЗК и хвасткшках. По поводу фоток можно что нибудь придумать. Зиночка тоже рада что у ней есть сестрёнка, да ещё такая модница! Спасибо, за шарик!

Мария Сонина, Спасибо, удачи в поиске малявочки! Значит по поводу Зиночки я не ошибалась, она ГДРовская.

Валюська, Да, у нас тоже такие есть типа Шелли, а вот тут ещё и такие малышки появились, очень они мне приглянулись, была ещё блондиночка с такими же хвостиками и с пепельными волосами на макушке хвостик очень кудрявый. Папа доче выбрал именно брюнеточку. От Меня и Зиночки спасибочки! smile:thanks:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А вот эта куколка из моих старых запасов. История у ней такая. Как то приходит ко мне подружки и приносит куклу. Она была вся в песке, веки накрашены зелёным фломастером, но в родной одежде (комбензон изумрудного цвета с кокеткой телесного цвета с вышитыми на ней розочками). Подружка нашла её в песочнице и зная о моей необъятной любви к куклам, решила принести её мне. Мы честно прошли по двору поспрашивали кто потерял, но хозяйка не нашлась. Так куколка и осталась у меня. Правда родная одежда до этого дня не сохранилась. Этот комплект был сшит мной лет 15 назад, в нём она и жила у меня.



А вот такая она славная голышка.



Зовут её Зиночка. Ростиком она 26 см. У Зиночки пластмассовое тельце, остальное всё резиновое. Волосики и реснички прекрасно сохранились. Судя по её натуральным пушистым ресницам, мне кажется, что куколка ГДРовская.
Зиночка получила новый костюмчик, он в хвастушках.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
У нас дочка отдыхает в санатории, вечером мы её забираем домой. Естественно что нибудь с собой везём: какой нибудь маленький сюрпризик. В понедельник купили вот такое чудо.
Разрешите представить вам новенькую малышку. Она продавалась в яйце с конфетками.



Доченька еле дотерпела до дома, так хотелось ей открыть, а маме хотелось сфоткать кукляшку в яичке.
Открывала доча её не дыша. Вот какая она чудесная.



И портретик. У ней такое миленькое личико, а на щёчках слёзки.



Ростом куколка 8.5 см. На яйце, в котором она продавалась, было написано "Крошки-модницы". Это простая недорогая кукляшка, но чем то она меня притянула. На ней одет сарафанчик, трусики и туфельки. Всё снимается. Имя доча ещё не придумала.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Мария Сонина, , да запах мандаринов - это предчувствие нового года, я прям расстрогалась от этой фразы! Детство, детство... Спасибо за такие слова, очень приятно! smile:thanks:
POMM, Спасибо, а морские свинки это действительно самые ласковые грызуны, у них отсутствует ген агрессивности и их не страшно заводить в доме с маленькими детьми.
Куколки Лиссо, я тоже хочу с вами дружить...
Ольга А.,
С нетерпением будем ждать фото вашей красавицы. smile:heart:
ANYUTK@: прелестные малыши, одёжка для ББ и других детишек
ANYUTK@,
Представляешь я нашла у себя в большой коробке (у меня там пупсики и маленькие куколки советских времён) такую же куколку как твоя Сашенька. Только она у меня блондинка. В течении пару дней постараюсь выложить фото и немного расскажу о её появлении у меня.
Ещё раз зашла к тебе в хвастушки полюбовалась на голубое платьице Сашеньки ну очень оно красивое! smile:heart:
ANYUTK@: для любимых куколок, небольшой шкафчик с нарядами
ANYUTK@, , ну как всегда - чудесно расчудесно! Такая славная ягодка малинка удалась! Как цвет ей к лицу. А туфельки такие и были я имею в виду малинового цвета? Очень подошли к новому нарядику. Вот опять насмотрелась и ручки зачесались, а у меня на очереди целая армия голопопой малышни! smile;)
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
А в выходные дюймовочка обзавелась сарафанчиком.
И опять же в любимых фиалках! smile:buket:
Цветы подарила доче на день рождения моя сотрудница (29 мая), они недавно пересажены, по этому зацветут по осени. Доченька ждёт не дождётся!
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Elena, Спасибочки smile:thanks:

Вчера для Зиночки связался вот такой костюмчик.
Она девочка очень подвижная, решила сделать несколько упражнений.
Зиночка, как и все мои кукляшки, любят фиалки, которые растут на дочином подоконнике. Очень просила сфоткать её возле цветочков.
Страницы: Пред. 1 ... 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта