Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ... 483 След.
Игра "Фотоцепочка"
Воскресная прогулка за город на автомобиле.

Следующее слово РОМАНТИКА.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А тут я хочу показать одежку, которую я купила. Она продавалась в коробочке, фабричный Китай. Название фирмы Oskar Creaticn.



Потом пошёл дождь и нам пришлось сесть в машину, Маруся немного покричала по этому поводу, да ещё и соску Алёшенька забрал, но сфоткать всё таки удалось! smile;)

Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Анютка, точно - Юта сладенький мухоморчик! smile:heart:
Продолжаю показывать воскресную прогулку, знакомьтесь: с лева Алёша Попович (когда доченька назвала его Алёшей, я добавила-попович, так и зовём с тех пор) Это паренёк фабрики "Весна". На коробке было написано "Мой малыш". Он такой мягонький smile:heart: , весь резиновый. Рост Алёшеньки 30 см. В этом костюмчике он и продавался, только почему то в розовом.
С права - Маруся. Она приехала к нам из Анапы. ; 4 года назад мы её купили там на рынке. Она продавалась в этом костюме, но он мне не очень нравиться. Маруся куколка производства КНР, но она очень качественная, сделана из плотной резины и у неё смешно открыт ротик, рост Маруси 32 см. Зашли мы с ней сразу в аптеку и купили ортодонтальную соску, которая подошла Марусе идеально.



Малыши принимают воздушные ванны и укусы мошек.



Раздурились мои ребятишки, Алёша у Маруси соску забрал.

Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Очередные фоточки, которые я сделала на природе в воскресенье.
Знакомьтесь эту девочку зовут Юта. Её привёз моей младшей сестре сосед, он служил в Германии и по окончании службы привёз такой подарок. По этому куколку мы так и назвали: как штат Юта.
Рост Юты 33 см, у неё такие пушистые реснички smile:heart: и причёсочка сохранилась, а вот кофточка с рюшечками и капроновые носочки потерялись smile:( .



И ещё в клевере.



А когда посмотрела это фото на компьютере, то я нашла сходство Юты с мухоморчиком smile:)

Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Фото конечно не очень, но тут видно с чем продавались девочки.





Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
POMM, Спасибо!
Цитата
POMM пишет:
Луиза - такая красивая малышка, просто удивительно, как можно выбрасывать кукол! Со злостью

Я тоже этого не понимаю! Я могу привести в порядок любую куклу и найти ей место и в сердце и в доме!

ANYUTK@, Спасибо, за комплимент и за такие чудесные имена! Мне они понравились, вечером предложу их дочери.
Мне тоже очень нравиться блондиночка! С ней ещё в коробке продавалась голова на подставке, которую можно заплетать, менять серьги и т.д. Найду фото обязательно покажу. А Брюнеточка продавалась в чёрном кожанном костюме с контрабасои и белой кошечкой. Фото есть, но оно сделано телефоном и качество не очень.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
В воскресенье мы всей семьёй ездили за город на пруд. Папа рыбачил, доченька с собакой бегала, а я отрывалась по полной! Набрала с собой кукол и устроила фото сессию на природе. Правда погода хмурилась, а потом и вовсе пошёл дождик, но кое что снять успели.
Первых я покажу вот таких подружек, это конечно не Братц, но такие симпатичные и фотогеничные, что я решила их показать. Имён я правда их не знаю, дочь пока ещё не определилась. Может кто нибудь из вас нам подскажет?
Только муж вышел из машины, как они тут же забрались на его место!



Такие у них милые личики, я прям налюбоваться не могу! smile:heart:



Ну правда долго в машине они сидеть не стали, побежали на полянку, поваляться на травке. Они такие хохотушки!



Потом подошли поближе к пруду, да вот вода была холодная, искупаться не удалось smile:(

Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Спасибо, вам всем большое! smile:thanks:

А вот наш Алёша, этот костюмчик правда из старых запасов, но он ему очень к лицу.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Спасибо, девочки! Нам с малышами безумно приятно!

Вот мой очередной хвастик. Это наша модница Луиза. Она у нас такая скромница, но обновки любит, сразу наряжается и крутиться у зеркала. smile:heart:
И отдельно нарядик.
Как вы выбираете имена для кукол?
А я тоже даю те имена которые на коробке написаны. А нашим отечественным куклам (их у нас основная масса - из моего детства) люблю давать наши имена у меня есть Василиса, Антонина, Аннушка, Алёша, Антошка, Валюшка, Маруся, Лиза и т.д. А для Барби обычно доченька выбирает, под впечатлением от просмотренного фильма или прочитанной книги. Ещё есть кукла Диляра - бикеч, её мне папа подарил, когда я только из Севастополя приехала с мамой. Так меня впечатлила история Бахчисарая, что глядя на куколку (а у ней очень интересное восточное личико) я её назвала Дилярой.
Вот мне кажется куклы как дети: посмотришь на них и имя само сабой на ум приходит.
А когда я была ещё совсем маленькой, услышала слово нотариус и мне показалось что это полное имя Наташи, так новенькая куколка подаренная мне папой на д/р стала Нотариусом. smile:jok: Вот ещё как бывает smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта