Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 ... 483 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
ANYUTK@, Это ещё не все мои малыши! Так что держись, в скором времени покажу ещё лялек! smile;)

Мне в руки вчера попал вот этот малыш. Его хотели выбросить smile:evil: ! Он был просто в ужасном состоянии. smile:( Нога оторвана, как говориться с мясом! Место куда вставляется ножка было разломано. У него внутри тела, изо рта идёт трубочка. Этого малыша можно поить водичкой и он тут же писает. Но трубочка почему то была тоже вырвана. smile:cry: Я всё сделала на место, спицей раскалённой на огне запаяла пролом в туловище. Вот, теперь этот малыш абсолютно здоров! smile:)



Рост малыша 11 см.
У моей дочери есть такой пупсик. Он продавался в халатике и с ним в набор входил горшок, посудка и бутылочка. Со временем покажу двух братишек вместе. smile;)
whispering_leaf: Полкландия, мой кукольный шкафчик распахивает двери
Какая нежная девушка! smile:heart:
Хлоечка: Знакомьтесь - мои куклы., Лайма, Соня, Толя, Алина и др.
Какая замечательная прогулка! Так и мальчики заведутся, только пусть гуляют по чаще! smile;)
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Ой, какая шикарная Момока! Бюст просто впечатлил. Мужчины шеи посворачивают, провожая взглядом такую красоту!
ves: и мои кукленции
Замечательная мебелюшка, а куда поставить, так ведь всегда можно что нибудь отодвинуть! smile:jok:
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
Сколько кукол юношей! Поздравляю, они замечательные! smile:buket:
Shasminka: Мои куклы, Я очень люблю кукол братц
Замечательные кукложители! smile:buket:
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Мартиша Аддамс,
Замечательное коллективное фото! smile:good:
Девушка гостья, просто шикарная Богиня! smile:heart:
Самодельная мебель
Девочки, спасибо! Очень рада, что кроватка понравилась.

Цитата
наталья архарова пишет:

Я тут подумала,если к ней приделать колёсики-выйдет каляска...очень хочу калясочку!!!!!!


Я думала про коляску, но у дочи их в избытке и зимних и летних. А так можно сделать проволочный каркас, использовать трубочки от чупа-чупсов и колёсики от старой машинки.
Степа, Мебелюшка просто замечательная, у нас в книжных магазинах тоже такая есть. Её можно здорово задекорировать. Я племяннице диванчик из этой же серии мебели обтягивала тонким паралоном, а сверху приклеивала велюр. Получилось очень реалистично, только вот племянница у меня не очень аккуратная и диван через неделю пришёл в негодность smile:cry: , а фоток, к сожалению нет. Но идеи бьют ключом!
queen
Держите меня семером smile:obm: ! Это ж руки по локоть золотые! Какие кожаные наряды, нижнее бельё, платья! У меня вся семья сбежалась посмотреть на эту красоту. Муж сказал, что девушки очень эротичны smile:oops: . Фото просто профессиональные. А, если можно, ещё один вопросик: где вдохновение берёте?
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта