Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 483 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ванада,
@Helen@,
Рыся,

Девочки, спасибо вам за добрые слова!
Приятно, что мои куколки и рассказы о них вызывают столько эмоций у вас, для меня это высшая похвала smile:buket:

Всех поздравляю с наступившим новым годом, счастья всем, любви, здоровья, успехов во всём!

У нас новый год прошёл с приятными сюрпризами, это коснулось и меня и семь. Жени. Я получила очень много подарков от своих подруг, Жене то же кое что было в тех коробочках.

Начну по порядку.
31 декабря Женя с утра пошла на кухню, готовить, Антон то же рано поднялся, мыл посуду, овощи. Переживал за супругу, что тяжело ей, говорил, что б не готовила много, чт б лучше отдыхала по больше, всё таки уже 25-26 недель. Но Женя говорит - стол должен быть большим со всякими вкусностями, а вдруг гости придут? Да и их самих то не мало, мальчишки проснутся, всё сметут - организмы растущие, аппетиты отменные.
Женя в халатике, ей так удобней, а то всё давит на её животик. Антон у раковины, помощник - рукой машет, поздравляет всех с новым годом.

Рисунок

Рисунок

Это я с утра успела забежала к ним в гости, по фотала маленько и дальше пошли по родственникам, подарки дарить и принимать.
Жене то же занесла не много подарков, но это ещё не все.
Деревянную шкатулочку и символ нового года. Я ещё сшила Жене с Антоном новое постельное, занесла позже, ещё не успела сфотать.

Рисунок

Я уже было засобиралась домой, как вдруг звонок в дверь...приехала Дуняша! Она гостила у моей подруги Marishka 77, в Волгограде. Приехала прямо в канун НГ - тут и слёзы радости и удивления, Дуняша ни чего не знала, что сестра с зятем ждут ляльку, да ещё и девочку.

Рисунок

Антон то же соскучился, обнимает своих девочек. Дуняша же с ними почти всё детство своё прожила, Антон её как дочку воспринимал, пока она не повстречала своего Кирюшку и не уехала с ним в деревню.

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наташа, я рада, что капусточки благополучно добрались и радуют новую мамочку smile:heart: теперь запросят наряды smile:ruk:
имена очень хорошие ребятишки получили smile:good:

не смогла сразу ответить - аврал на работе, дома ремонт..
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Ура! Открылся новый этап! Мы будем первооткрывателями smile:jok:
Связала я к НГ костюм зайки, для своей подруги Натка 71, Наташа уже посылку получила, значит можно показаться.

Рисунок

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная, зеленая была.
Зимой и летом стройная, зеленая была.

Метель ей пела песенку:
"Спи, елочка, бай-бай!"
Мороз снежком укутывал:
"Смотри, не замерзай!"
Мороз снежком укутывал
"Смотри, не замерзай!"

Трусишка зайка серенький
Под елочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит;
Лошадка мохноногая торопится, бежит.
Лошадка мохноногая торопится, бежит.

Везет лошадка дровеньки,
А в дровнях мужичок,
Срубил он нашу елочку под самый корешок.
Срубил он нашу елочку под самый корешок.

И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла,
И много, много радости детишкам принесла.
И много, много радости детишкам принесла.


(Кудашева Р. )

Рисунок

Хвост короче уха, Быстрые повадки. Мчусь я, что есть духу, Мчусь я без оглядки. Кто он, угадай-ка! Ну конечно … ! (Зайка)

Рисунок
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Всем спасибо! smile:buket:

Наталья Шкрет, Елизавета такая осенняя девочка получилась smile:good:


sofya, Эмилия получила шикарный комплект smile:appl:

Светлана Юрьевна, Марта ваша прелесть smile:heart: платье очень красивое и фото с часами замечательное, как будь то в школе, у старших классов был литературный вечер...

Девочки, листочки вы создали великолепные smile:ruk:

А мы с ребятишками так ждём открытия нового утренника! smile:oops: уже выстроилась небольшая очередь smile:jok:
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
а тут мимо Хейли проходила, увидела штанишки с кофточкой и говорит - а на мне этот наряд будет лучше смотреться smile:P дайте примерить, сами убедитесь!
Примерила..

Рисунок

Ну, как? Правда хорошо сидит наряд?

Рисунок

а вышивка какая, супер просто! smile:good:
И на штанишках, и на лямках рюкзака.

Рисунок

Ещё в посылке была деревянная ёлочка (обожаю деревянные игрушки!) , как украшение на новогоднюю ёлку.

Рисунок

всякие клубочки красивые, украшиения куколкам, новогодние салфетки. Эта посылочка была как подарок от Деда Мороза.

Рисунок

Мы с куколками и моими дочками передаём огромную благодарность Kulema smile:buket:
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Медленно, но верно, галерея пополняется всё новыми и новыми нарядами, девочки молодцы, что вступили в игру и порадовали друг друга замечательными подарками smile:good:

Хочу показать посылочку от Kulema, столько всего, что глаза разбегаются, спасибо за чудесную посылочку!
Мои Моксюшки в предвкушении...

Рисунок

Когда открыли посылочку, то диву дались, столько всего!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Девочки получили чудесные наряды, стоят перед зеркалом, красуются..

Рисунок
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Прогулочные комплекты.

Рисунок

Для праздника.

Рисунок

Карнавальный костюм Снегурочка.

Рисунок
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Танечка, как много фотографий, мне так приятно, значит понравился сюрприз smile:oops:
Лея красавица, пусть новый год ей принесёт много счастья, радости и целый мешок подарков!

Можно я покажу свои фото и для Тани, и для Екатерины (она занята, у них в школе ёлки, конец четверти, она немного задерживается)
Эти фото я сделала давно - было время smile;) а сюрприз от Kulema покажу чуть позже, мне нужно дневное освещение, а днём некогда - я на работе, жду выходных.

Вот то, что я связала для Таниных и Катиных куколок, общее фото.

Рисунок

Катюшкин сюрприз. Прогулочный лыжный комплект и костюм Снегурочки (мы доработали его с Катей, оформили немного подол, она на своих фото покажет)
Ангелок это был мой сюрпризик маленький, историю которого расскажу в хвастушках или жзк.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Lorna, прекрасное открытие галереи! smile:heart:
Сюрприз выполненный Hich потрясает воображение, вправду можно подумать, что вязали куколки, спицами № 0.5 мм smile:ruk:
Поздравляю с сюрпризом и наступающим новым годом! smile:buket:
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Kulema, мне только что почтальон принесла бандероль, а у меня музыка рождественская играет, мы с детьми слушаем, вот под эту сказочную музыку ми и открывали коробочку с потрясающими сюрпризами, если сказать, что мы в восторге - это ни чего не сказать! Так много всего, столько нарядов, подарков - новый год начинается!
Спасибо большое! теперь будем ждать открытия галереи, что б всю красоту можно было показать и поделиться радостью smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта